До слез обидно не знаю как поступить ! Приехала пара знакомая в гости к владу договорились в кафе вместе сидеть ! Живем вместе !Мне сказал быть готовой к такому часу и не приехал Типо думал я не - вопрос №3879322

600 p
планирую ехать!
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По раскладу выпало, что Вам не нужно разжигать конфликт. Он это сделал не специально. Не обижайтесь на него. Он Вас любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обижайтесь и простите его. Видимо мужчина еще не готов к этому, чтобы  быть с вами  вместе , как  действительно пара.
Обман жесткий, прощению не подлежит. Если простите сейчас, будете обманутой всю жизнь, пока состоите с ним в отношениях.Дайте ему понять, что подобные выходки прощению не подлежат.
Не   по его вине   произошла перемена   планов. Чуть позже  вы узнаете   почему так   произошло . Он объяснится!
Здравствуйте! Не нужно вам так плохо думать.Он вас сильно любит и хочет быть с вами.
сам по себе такой не ответственный человек… чувства к вам есть…
К сожалению, у Влада всегда на первом месте будут друзья. Девушка, а в будущем и семья — в свободное от друзей время. Мириться с этим не стоит, иначе ваша пара обречена

Добрый вечер, Ирина. Лишних эмоций не надо показывать, но на будущее учесть однозначно стоит, в том числе по поводу того насколько он Вас ценит вообще.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он не серьезный.
Вам от этого много урона не будет. Забудьте.
Здравствуйте! Влад — такой человек, он будет постоянно так себя вести, хотя отношений с Вами хочет и планирует общее будущее.
Ирина, здравствуйте. Очень жаль, но у мужчины есть какой-то скрытый интеерс к Вам: жильё или деньги.  Просматривается, что похожие ситуации повторялись не раз: друзья, родственники — захотел ушёл, захотел пришёл, может не отвечать на звонки. Ирина, ВЫ должны понимать, что он абсолютно не ценит Вас и ваши отношения. Простите, может грубо, но гоните в шею такого «мужчину». Жаль, что время на него тратите. ПРосто сами себе ответьте честно: Вы счастливы с ним, спокойны, уверены в нём? Дальше лучше не будет… Берегите себя, цените, смотрите на поступки человека. Удачи!
Встретил друзей, и обо всём забыл, успокойтесь, то, что для него друзья важны, Вы знаете, он любит Вас и это важно.
Здравствуйте, для просмотра нужны варианты как хотелось бы поступить
Здравствуйте, Вас обманули. Вам нужно поступить адекватно ситуации. Будьте уверены и цените себя. Иначе, Вас просто не будут уважать и такие ситуации будут повторяться.
Здравствуйте!  Это обман. Он знал, что Вы ждете его и переживаете. Постарайтесь спокойно выяснить основную причину такого поведения. Есть что-то, что он, скрывает от Вас или недоговаривает…
Здравствуйте, Ирина. Тяжело вам будет, увы, вам нужно игнорировать Влада, а также вам поможет последующая гармонизация отношений. Либо расставайтесь и прекращайте все контакты. Более подробный просмотр и полезные рекомендации можно дать через энергию фото…
Странный поступок на первый взгляд обусловлен эмоциональным выгоранием от того, что в жизни мало что складывается. Не хотел ехать на эту встречу и просто не поехал. Поступить лучше будет так: отнеситесь к этому спокойно, это будет не стандартный поступок для такой ситуации, который скажется очень благотворно.
Это просто недоразумение произошло. Он не хотел Вас обидеть.