стоит ли отпустить? - вопрос №3879343

Здравствуйте! Помогите разобраться, мы знакомые, которые пытались построить отношения, но не получилось, по вине обоих, недавно снова стали общаться (очень случайно), подскажите стоит ли снова начинать или все таки отпустить? Что у него на душе, зачем я ему?
ксения 28.04.1992 и Айрат 18.05.1991
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дублирование отношений-пустая трата времени. Подсказку свыше вы оба уже получили. Не пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у вас не законченный будет продолжение отношений
Конечно, зачем держать — это ненормально
Дороги разные, а решать только вам.
еще далеко не конец…
Здравствуйте!  Случайностей не бывает в таких делах. Значит судьба дает Вам еще один шанс, лучше узнать друг друга и выстроить более прочные и гармоничные отношения. Помните о том, что расстаться, намного легче, чем обрести свое, по-настоящему, счастье. Ваш риск будет оправдан. Удачи Вам и всех Благ!