Без данных, посмотрите пожалуйста кто точно может. - вопрос №3879358

600 p
Здравствуйте! Мужчина как-то охладел, как мне стало казаться. Он говорит, что ничего не изменилось, также любит меня, просто проблемы с бизнесом и поэтому весь там. Правда это или он разлюбил?
Когда уже у меня наладится личная жизнь?
Выберу лучший ответ, спасибо

Дополнение автора от 11.07.20 02:11:05
буду признательна за просмотр по картам, ясновидением и т.д., но не психологией, психология в другом разделе) спасибо
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любви, к сожалению, нет, но Вы ему действительно нравитесь, ему интересно с Вами общаться, но на данный момент он достаточно пассивен, никаких действий не видно, человек стабильный, сейчас ему действительно тяжело, и он погружён в работу. По поводу бизнеса — правда, сейчас есть какие-то и материальные потери, уж очень он устал.

наладится ли личная жизнь — у Вас в течение года будет возможно выйти замуж, на данный момент Вы пока как-то находитесь в подвешенном состоянии, не знаете куда двигаться дальше, даже ощущение как -будто Вами пользуются, не хватает эмоций. Пока так и будет.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер.Мужчина вам  сказал правду,. действительно у него  есть  проблемы с его  работой  и с его бизнесом.Вас любит по прежнему.
По раскладу не сказать, что из-за работы. Больше общая какая-то обесточенность, не надо выспрашивать, это тяжело мужчинам в таком состоянии. И какая-то полная понятность Вас, понимание, что полностью ему принадлежите, зависимы. Насчет любви — какой-то прямо практический у него подход. Вам бы чуть отстраниться, показать потом совсем новые грани и опасность для него потери Вас.
Когда ку мужчины проблемы с бизнесом, а, стало быть, и с финансами, нет для него ничего страшнее, это бьет по мужскому достоинству. Сейчас Вы должны его поддержать, а не эгоистически думать о том, что стал меньше уделять времени. Вы должны быть в паре, и вместе принимать как радости, так и проблемы.
Мужчина не врет, чувства есть, проблемы да личного характера
Изменилось… Поприелось все ему. Нужно обновление чувств.
Попробуйте расшевелить его, смените имидж и поведение с ним.
Будьте " тигрицей", а не послушным котёнком.
Он сказал правду вам, действительно вопросы финансов и работы, большие надежды на успех, до конца года отношения наладятся.
Не накручивайте себя. Отношение мужчины к Вам не изменилось. У него на первом месте всегда работа, а личная жизнь — на втором плане. Так было и так будет, с этим придется считаться. Решит свои проблемы и будет уделять Вам больше внимания. Потерпите.

Добрый вечер. Скажу Вам как мужчина. Когда есть чувства и желание, то время всегда найдется. Если же чего-то не хватает, то и времени начинает «катастрофически» не хватать. Ваши опасения не напрасны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

К своим ощущениям конечно нужно прислушиваться.
Мы иногда конечно делаем «из мужи слона». И стараемся надумать себе того, чего и нет.
Просто не старайтесь сделать, в этот ваш не совсем простой, период жизни ваш вопрос главной темой между вами.
Не акцентируйте внимания.
Расслабьтесь. Не думаю что если вас разлюбит мужчина, он будет рядом с вами через силу.  Если конечно вы не обеспечили его жильём, едой деньгами и всем что только можно пожелать ))))
Успокойтесь и просто поддержите его, есди он склоняется на проьлемы с бизнесом.
Львиная доля его внимания идет в дела, куда и внимание -туда и его энергия. Энергетика чувств понижена. Вы замечаете это, как охлаждение. В душе его изменений нет, любит Вас.
Он пока занят. Отношения продолжатся позже.
Здравствуйте! У мужчины действительно проблемы. Пройдет немного времени, и отношения снова станут теплыми и комфортными.
Не разлюбил, действительно есть проблемы и он разрывается и сам огорчен, что мало Вам времени стал уделять. Как отрегулирует и уладит дела, так еще чаще будете видеться и будет он более откровенен с Вами, ясности будет больше
Он Вас не разлюбил, но чувства не такие яркие, это связано с его усталостью, он действительного много времени и энергии уделяет работе.
Здравствуйте,Эмоции к вам есть, больше дружеского характера, чем глубокой любви.

Наладится. если возьметесь ее налаживать, какие-то приятели, знакомые будут
Здравствуйте, мужчина вам говорит правду, он вас не разлюбил, вы идете друг другу по судьбе, отношения кармические, но показано вмешательство третьего лица в ваши отношения. Есть женщина, желающая вас рассорить…. Более подробный просмотр и полезные рекомендации можно дать через диагностику по фото.

Здравствуйте.

Работа это скорей как повод и отговорка. В действительно мужчина запутался в чувствах. Ему не хватает эмоций. Ему не хватает чувств. Есть какое-то у него сравнение. Ему надо перезагрузка отношений, новые эмоции, чувства, страсть.  Но в тоже время, есть любовь у него к Вам. Вы для него дороги. Поэтому он немного запутался во всем этом. Дайте ему время.

Всех Благ Вам!