Здравствуйте. Как пройдут 2 недели моей работы ? Светлана 19.10.1968.Я буду замещать заведующую поликлиникой ОНА В ОТПУСКЕ. КАКОВ ИТОГ МОЕЙ РАБОТЫ?Как оценит ее главный врач? - вопрос №3879403

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас получится
Сказать что будет как то замечено… тут я бы не сказала… вероятно позвалу получите.но не более
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Старайтесь. У Вас получится! Вас обязательно заметят, как руководителя!