Когда я встречу мужчину для серьёзных отношений и создание семьи? Ольга 13-09-1990 - вопрос №3879495

1500 p
33 ответа

Ответы

В сентябре встретите и уже на всю жизнь, найдете свое.
Ольга, не каждый мужчина способен разжечь Вас, хоть и таите в себе огромную страсть, любите, когда Вас добиваются и делают это достаточно последовательно, без спешки, Вы чрезмерно избирательная в своих симпатиях и оцениваете мужчин по своим строгим критериям, склонны к критике. В проявлениях чувств чрезмерно осторожная, даже можете быть сдержанной, очень рассудительная и производите впечатление очень благоразумной особы. После 30 лет, ближе к глубокой осени, конец октября или ноябрь месяц, Вы можете составить хорошую партию мужчине, рожденному в знаке Льва или Скорпиону, просчитайте все плюсы и минусы этих отношений изначально, надёжность супружества для Вас гораздо важнее, чем вспышки чувств, Вам суждено быть верной одному мужу, и даже если любовь пройдет, будете с ним из чувства долга. Ваш муж будет лёгкий на подъём и общительный с которым Вам будет интересно и совсем не скучно., Вам важно, чтобы с  ним были общие интересы и  цели в жизни. В юности попадались в жизни ветреные и переменчивые, безответственные, теперь любопытство и разнообразие останется в прошлом, необходимо научиться сохранять энергию, во избежание эмоционального перегорания.
Здравствуйте! Познакомитесь очень скоро.Примерно через 3 месяца.Он старше вас он высокий стройный.
Очень скоро появится мужчина, либо он уже рядом с вами, этот человек вам идет для брака и рождения ребенка, но есть вероятность что вы можете этого мужчину не воспринять всерьез, а он с серьёзными намерениями
В начале осени знакомство с мужчиной которым сложаться серьёзные отношения, брак, мужчина надёжный заботливый, старше вас на 5 лет
У Вас, блок, на личную жизнь. Чтобы ситуация поменялась и появились перспективы, необходима полная перезагрузка.
Здравтсвуйте.
Есть ряд моментов которые мешают вам повсречать на пути чееловека, с кем семейный союз вы и создали бы.
Есть и комплексы, и предрассудки. Поработайте над собой, раскройте себя, начните излучать свою истинную энергетику, и станьте счастливой, и встретите свое человека, он вас встретит. А так, если просто ждать, не знаю как повезет, конечно рано или поздно придет  в вашу жизнь такой человек, но судьба от вас по скольку ждет другого, то она не указывает временные рамки,  не показывает на ваш вопрос «когда» ни каких сроков. Работайте над теми местами которые я вам указала, и все будет по вашемму.
В течение двух с половиной лет.
Разбор с таро в видео https://youtu.be/OzsD8XT4CHg
Ольга, доброе утро. Встретить  Вы его  можете   после своего дня рождения, на 31  году жизни, а замужество  может быть в 33-34 года.
вам по судьбе идет мужчина — начальник, покровитель, спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. это будет союз  барина и крестьянки, т.е. что один из партнеров, либо более обеспечен, либо больше зарабатывает, чем другой.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
пока же период ожидания — карты говорят — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, п ока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий, и само собой, именно тогда, когда наступит подходящее время для действий. от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.
будет с его стороны предложения пожить вместе, выпала карта гражданского  брака или тайных отношений.
от вас зависит, принять это предложение или нет.
В этом году встретите мужчину. Он по старше вас будет.
Здравствуйте. До конца года должны встретить… но встреча будет неожиданная… не будете ожидать даже… и не обратите внимание на знакомство… но отношения завяжутся у вас..
Всех благ вам!
Ольга мужчину для  серьезных  отношений  встретите  через  год,  он  скорее  ваш  ровесник,  будет  хорошая  семья  у  вас  и  двое  деток.
Года через полтора судьба соединит Вас с прекрасным молодым человеком, простым и добрым. Брак не заставит себя ждать, через полгода после знакомства поженитесь.
Здравствуйте
Энергетика в порядке. В конце года шанс высокий вступить в отношения. Мужчина Вам ещё не знаком на данный момент
Добрый день идет информация что вы готовы уже давно браку и к деткам, по судьбе двое мне идет.Сейчас мне идет за вами женщина кровная и переживания и что то вам хочет сказать.Вам как перекрыли дорогу на личный фронт и это случилось когда вам быдо 18-24года и замешана мололая девушка и старшая женщина где то 40-55в то время.И у вас чтото личное тогда взяли на удачу и личный фронт. Вам будут сниться вещие сны осень.Вас надо усилять и идет негатив. Брак идет  у вас после работы и усиления 2021-2022года.Возле вас не мало раньше и сейчас тех кто тянет с вас силы и негативные хитрые мужчины были.Ваш род как загадка и особенно по отцу, и мне идет лес и домик не большой.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Отношения будут у Вас в течение 2х лет, на данный момент сильно мешает магическое воздействие.
Этот год ваш, встреча у вас не за горами

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас есть родовые проблемы, которые мешают созданию своей семьи. Надо разбираться более детально.
Здравствуйте! За пару лет Ваш суженый будет рядом. За это время много интересных и благотворных перемен произойдет в Вашей жизни.
Здравствуйте Ольга! Текущий год посвятите себе, наполнитесь любовью и счастьем, войдите с вой лучший формат, вам нужно понять свою ценность и повысить любовь к себе. В будущем году у вас будет встреча с мужчиной для серьезных отношений. Убирайте прошлый разочарования, прекращайте бороться миром, просто начните формировать себя настоящую и счастье не заставит себя ждать.
Добрый день. Следующий год — просматривается одна крыша с мужчиной: это может быть сожительство или брак. Удачи Вам!
Встреча с мужчиной и развитие отношений Вас ждут осенью текущего года.
Здравствуйте, Ольга!

Слишком сильно озабочены этим вопросом, но действий и усилий для этого никаких не прикладываете. Просто ждёте. Также есть то, что вам не нравится в себе. Нужно разобраться в себе сначала. Разложить для себя всё по полочкам и перейти к действиям. Скоро вы всё поймёте и тогда быстро найдёте себе мужчину.

Всего вам доброго!
Не быстро, 2-3 года
Здравствуйте, нужно менять коллектив, Вы просто себя нигде не показываете, а у Вас есть все шансы любить и быть любимой. Чтобы оценить ситуацию комплексно, нужны дата, время и место рождения.
Здравствуйте, Ольга. К сожалению, в ближайшие 3 года встречи не показано. Есть внутриличностный конфликт у вас, который мешает приходу в вашу жизнь человека с серьезными намерениями. Вам предстоит работа над собой как с психологом, так и с эзотериком, что поможет вам создать вокруг себя подходящее пространство для привлечения нужного мужчины.

Здравствуйте.

Знакомство выпадает на осень. Развития отношений будет ближе к 2021 году. И гражданский брак, сожительство будет уже в следующем году. В принципе будут развивать отношения довольно таки благополучно и перспективно.

Искренней любви Вам и Счастья!

Здравствуйте, Ольга! Чтобы встретитьмужчину для серьёзных отношений и создание семьи — сделайте себе обряд от негативного влияния нуля в конце года рождения! Ведь ноль — число лихое, число пустое и несёт в Вашу жизнь лихо и пустоту.
Оленька мне идет парень, знаете как одногодки вы с ним, он идет с проявлением, между вами сейчас есть некая преграда. так уберите ее, продвиньте то что есть к будущему, к крепкому
у вас на перед еще идет выбор.
Честная Вы очень и слишком правильная, кто то этого боится, а кому то Вы интересны именно этим, своим правильным и честным подходом и ответственным отношением к себе и к людям. Кому не нужны серьезные отношения вообще, тот даже близко к Вам не подойдет, а кто рассмотрит Вас в качестве верной спутницы жизни, тот и есть Ваш избранник. Поэтому, не переживайте о встрече с ним, лучше немного подождать, но встретить единственного и на всю жизнь.
Желательно проанализировать почему вокруг вас никого нет, направление — посмотрите, почему вы хотите что бы вам помогали когда сами не даете…