отношения - вопрос №387985

Добрый день, уважаемые специалисты! Возможно посмотреть, когда начнут развиваться отношения между Андреем 09.01.76 и Юлия 28.09.78 (06.05 мин утра). Заранее всем спасибо, всех отблагодарю

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия! В ближайшие полгода отношения будут развиваться между вами будет довольно таки теплые отношения, в которых будет и страсть и любовь, вы будете доверять ему и он будет открыт вам, но между вами очень часто будут какие то ссоры и обиды, после которых вам будет очень тяжело и сложно снова найти общий язык друг с другом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они уже потихоньку развиваются, просто не так как вам бы хотелось. После нового года будет «пик». Но у мужчины в мыслях еще другая девушка, и это немного мешает. Да и у вас в душе есть сомнения в нужности этих отношений, хотя и даете пока что ему возможность ухаживать за вами. Вам надо прежде всего определиться в себе, в своих желаниях, а остальное будет зависеть от мужчины.Пока что у него к вам сильный интерес и страсть но влюбленности я не вижу

Здравствуйте! Развитие есть и развитие очень перспективно. Для Андрея это очень удачный союз. Вскоре он это поймет иотношения станут развиваться быстрее… Союз будет устойчивым и прочным.

Здравствуйте! Судя по картам, есть препятствия к развитию отношений. Возможно, это женщина. Пока есть шанс начала отношений в начале следующего года. Еще в октябре смотрится похожая ситуация, но она связана с какой-то не совсем позитивной энергией, и маловероятно, что выльется в отношения.

Он и хочет и боится.Неуверен в себе и комплексы эти от прошлых отношений.

Кроме того власть той женщины еще сильна и она его не отпускает полностью.

Развитие отношений медленное и вы уже начинаете уставать  от темпов роста.

Более вероятно что новая встреча в декабре с мужчиной расставит все точки над и