Кто-то отзёвается с сайта знакомств на мое сообщение или все бесполезно по жизни и можно покончить жизнь самоубийством? Я жить один не хочу всю жизнь хочу семью! - вопрос №3880257

1 ответ

Ответы

Хороший вопрос. Как легко его можно решить: если не отзовутся, жизнь закончена. А не думали ни разу о том, что жить нужно так, как диктует судьба, иначе сладко в том мире не покажется?