срочный вопрос!!! прошу от Души 🙏🙏🙏🙏 времени нет совсем, нужно понимать, ехать ли завтра (куплен билет) к нему или семья уже разрушена (есть ребёнок)... этот мужчина Рубен 23.01.1991 любит свою жену - вопрос №3880371

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Маргариту 14.04.1990? есть ли у него любовница? есть к ней чувства? есть ли на нем привязка (против воли: подклады и тп) к другой женщине?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчине был сделан приворот (любовницей), воля его подавлена, увы. Пока мужчина находится под воздействием говорить о любви к другой женщине (жене) естественно невозможно. Семью можно восстановить, ситуация поддастся коррекции, главное правильно выбрать специалиста. Удачи  в выборе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо ехать к нему — там решите все вопросы.А что у него   было — даже не спрашивайте, если  хотите семью восстановить.
Лучше собрать волю в кулак и не ехать.
Рубен  любит  свою  жену  Маргариту,  вам  нужно  ехать  к  нему… Семья  ваша  не  разрушена,  будушее  есть.  Да    у  него  есть  любовница, но  это  просто  сексуальные  отношения  без    особых  эмоций,    приворотов  на  нем  нет.
Здравствуйте! Сделал энергетический диагностику.Да на него есть привязка сделано не давно с стороны девушки.А так вас он любит все ровно.Но ехать не стоит.
конечно можно и поехать… но поездка вас не порадует, пройдет не так как планировали и думали

Рубен любит свою жену, да, но очень упрям и настойчив, он слишком свободолюбив и порой отстраняется от жены, потому не любит когда ему ставят какие-то условия и ограничивают его в действиях. Между ними вероятны конфликты, разногласия и даже соперничество.Маргарита для Рубена совсем непонятна, он не понимает «чего ей надо», она кажется ему  слишком эмоциональной и чрезмерно чувствительной, им будет  трудно удовлетворить потребности друг друга в проявлении чувств, они по-разному воспринимают выражение любви.  Рубен будет всегда приучать и  приземлять свою жену, прививать нужную ему ответственность и воспитывать её, чему она будет сопротивляться, через него в её жизни будут большие ограничения. В его присутствии она станет заметно серьёзнее и будет ощущать давление, Рубен в их отношениях будет главный, семейные узы трудны для Маргариты, Рубен слишком  требовательный и  строгим в её отношении, хоть есть указания на длительные отношения, но они скорее будут держаться не на любви, а на чувстве долга или на страхе. Рубен привязан к своим родственникам, для него есть традиции и святыни, которых нельзя касаться, он не очень тяготеет к романтике  и объяснениям в любви, но своего ребенка не оставит без внимания, раз он Вас зовёт, что делать, надо ехать, но Вам будет очень трудно, не стройте розовых иллюзий, лучше знать правду, что есть вероятность со стороны Рубена проявления агрессии, жестокости и насилия. Он может изменять, у него от природы огромное сексуальное притяжение и агрессивная сексуальность. Он не привязан к другим женщинам, нет. Тем более против воли, он  ловкий и изворотливый, его практически невозможно обвинить или уличить в чём-то, он всегда сможет выкрутиться из самой трудной и неприятной ситуации.
Вы тоже весьма изобретательная, и в момент кризиса способны решить возникшую проблему быстро и нестандартно. Если потребуется помощь или полноценная консультация, указывайте к датам, время и место рождения, если переезд, укажите ближайший город к месту нахождения.
Здравствуйте, если ехать с целью сохранения семьи, то смысла особо нет.Может ситуация измениться, но на время.Мужчина не особо дорожит женой, но и отпускать жену, тоже не хочет.Надо чтоб была рядом, а зачем и сам не знает.
Сказать, что  прямо таки разрушена все таки нельзя. Как и того, что мужчина любит в прямо смысле этого слова. Вы ему все еще не безразличны и он чувствует, что вы к нему имеете самые благородные намерения и он готов оказывать поддержку, помощь, но особо сильными не назвать чувства. С кем-то имеет связь в данный момент, моложе чем он. По собственной воле. Если поехать — это прояснит многие моменты и может привести к некоторому потеплению, возможности склонить мужчину к действиям, которых бы от него хотелось увидеть.
Да нужно поехать к нему.
Здравствуйте!
Ехать нужно, семья не разрушена еще.Он конечно скрывает что-то, но готов к жизни с чистого листа.Ему предстоит еще сделать выбор в будущем, когда вы приедете-как поступать и кого выбрать.Так как на примете кто-то есть.Но выбор он еще не сделал.Вы можете этому посодействовать.
магии приворота нет запутался он. но ехать ответ карт нужно и рубить с горяча не стоит вы же купили билет и ваш внутренний голос а это ваш ангел хранитель дал вам совет ответ карт у вас есть шанс вернуть то что утрачено.
Увлечён другой и всерьёз, вернуть его не получится,

подробно с таро https://youtu.be/UU6qfSlO23U
Ехайте, однозначно, так вы ни чего не поймете. Эта поездка, будет отправной точкой в вашей жизни, в более счастливое будущее чем ваше настоящее.
Если хотите жить спокойно, выбросите эту идею из головы, т.к по приезде, кроме отчаяния, других эмоций не получите. Семья разрушена основательно, и Рубен не хочет брать на себя ответственность ни за Вас, ни за ребенка. Любовница есть, этим и живет.Никаких магических влияний на нем нет, и никогда не будет, т.к. имеет мощную защиту.
Здравствуйте. Негатив есть… привязка сильная… лучше не ехать… будет только хуже… к жене немного охладел..
Всех благ!
Здравствуйте!

Данная поездка по крайней мере прояснится между вами многое, и душа перестанет метаться.
У мужчины к вам еще остались чувства, но и общение с кем то имеет

Всех Вам благ!
Здравствуйте!  Магии нет на мужчине. Есть негативные родовые программы, заставляющие рушить свою жизнь и в любой ситуации отстаивать свою позицию. Жену любит, но наладить отношения будет очень сложно. Женщина есть какая-то, но это временно.
Верить ему сложно, очень изворотливый и хитрый, доверять ему не стоит.
он гулена по жизни, ничего хорошего не ждите…
У него есть все.Он по жизни ловелас.Данного мужчину детьми не привяжешь.Этот мужчина уже не вернется.Не стоит уже ехать, смысла нет.
Поехать нужно, чтобы расставить все точки над «и»

У этого мужчины  всегда кто-то будет на стороне. Он оооочень сложен по своей натуре. От Вас есть отторжение, хотя если попросите помощи — поможет и слова не скажет.
Кот, который ходит сам по себе — никакой магии на нем нет. Он просто получает удовольствие от жизни через женщин и так будет всегда

Здравствуйте.

Да на мужчине есть приворот. Есть какая-то женщина, которая сделала этот приворот, она не всеми силами готова заполучить мужчину. Скорее не жена, а любовница.
Но мужчина любит еще жену, хоть и воздействия на него магические.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Вы в любом случае уже поехали туда и там у Вас много сомнений, они никуда не делись. Но мужчина знает, как Вас покорить…