У меня сейчас довольно тяжелый период в жизни. Сегодня приснился сон - я в тропиках, природа тропическая. Высоко в небе парит большой, красивый орёл. Орёл спускается на землю и садится рядом. Орел с - вопрос №3881063

600 p
ярко желтыми лапами, чёрными когтями, коричневым оперением и пестрой грудью. Он протягивает мне лапу, я пожимаю ее за большой коготь. Только, когда забираю руку назад, задеваю острый конец когтя и на руке остаётся маленькая царапинка. Это не расстроило, решила, что надо быть осторожнее. Ощущения во сне приятные. Что бы это значило? Спасибо
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Есть негатив, плюс вы в отшельниках, с финансами проблемы. Далее., всё валится из рук, полное разрушение, тоже самое касается личной жизни. У вас дороги закрыты, нет удачи. Вас чистить нужно и защиту устанавливать. Только тогда у вас всё потихоньку будет налаживаться.
Когда трудная ситуация складывается, то постарайтесь посмотреть на ситуацию с перспективы орла. По сути ответ вам пришёл сам по себе. Царапина, из -за которой вы не огорчились. Как бы вас жизнь не царапала, поднимитесь на высоту орлиного полёта и всякая проблема вам покажется маленькой.
Здравствуйте! Хороший сон, но это одновременно сон-предупреждение о том, что надо быть осторожной в общении с мужчиной, как Вы правильно написали. С другой стороны, сон указывает на то, что у Вас более масштабное предназначение, чем Вы привыкли думать. Жизнь сама выведет Вас на ровный путь, если Вы будете следовать своей интуиции. Приятные ощущения говорят о том, что Вы уже отчасти поняли, как гармонично и правильно выстраивать свою жизнь, и дальше эти тенденции будут нарастать.
Вероятно формируется ключ Вашего успеха
Добрый день
Птица несет смысл вестей, новостей но такой большой нет. Он идет вам во сне как подсказка о том, что нужно многое в себе изменить. Что у вас нет того, что должно быть в жизни. О чем вы переживаете. Надо заниматься своей жизнью.
Орёл-это не просто птица, это, прежде всего, хищник. Сон имеет хорошее значение, но предвещает борьбу за высокую цель. Учитывая то, что вы не просто за ним наблюдали, а он именно к вам спустился, то в борьбе успех будет именно за вами. Ведь орёл-это также и покровитель, не зря фен-шуй рекомендует помещать статуэтки и изображение орла в доме и на рабочем месте, он охраняет от врагов и сопутствует успеху в делах.
Это значит, что сама Проблема подает Вам руку, показывая, что уступает дорогу удаче. Орел-это та самая проблема, но он ведет себя с Вами весьма мирно, из чего следует, что справитесь с неприятностями неожиданно быстро и легко.Красивая природа-это часть Вашего успеха, неизбежно Вам покровительствуя.
ждите счастливых перемен, сильного и надежного человека…
Добрый вечер. Это хороший сон, так как предсказывает Вам  большие блага. И пусть он немного Вас царапнул,  но этим он хочет предупредить -  не расслабляйся. Кто-то из высокопосталенных людей  предоставит  Вам такие  блага. ВОзможно, это новый  человек
орел — это образ гордости в нашем бессознательном. ваша гордость = ваша сила, пользуйтесь ей и не давайте никому ее «царапать»
сон к прибыли и важному знакомству…
В вашей жизни появится важный для вас человек, это мужчина, занимающий какой-то высокий чин. Будете опасаться или остерегаться этих отношений, не потому что он плохой, а потому что будете думать как это все повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Он или оставит серьезный след в вашей жизни или же останется с вами. А вообще подумайте с чем асоциируется для вас орел — таким и будет этот человек. Возможно помощник, защитник, покровитель…
Здравствуйте, Виктория. В вашу жизнь придет новый мужчина, но вам нужно проявить осторожность, что бы не спровоцировать негатив. Мужчина будет младше вас, по знаку зодиака телец, дева или козерог.

Здравствуйте!

Символ орла в сновидении олицетворяет состояние вашего духа: несмотря на все трудности, он парит высоко, сильный и прекрасный. Да, этот период оставил раны на вашей душе, но это лишь маленькая царапина. Вы всё преодолеете, скоро в вашей жизни наступит рассвет!

Здравствуйте.

Орел означает свободу. Вы повстречали эту свободу и хотели бы освободиться от всех этих невзгод и проблем. И в скором времени это и произойдет. А та самая царапина — это отпечаток прошлого и этих проблем на Вас. Но в будущем этот отпечаток будет очень незначителен, но благодаря ему, Вы научитесь многому и в том числе быть осторожной.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Вам поможет мужчина высокого полета… самое главное не упустить шанс этот.
Всех благ вам!
Здравствуйте, в ближайшее время будет перемена в жизни, причем очень серьезная.
Здравствуйте, Виктория! Сон означает, что грядут перемены к лучшему. В образе орла, протянувшего Вам свою лапу был человек, который Вам поможет выбраться из нынешней ситуации: богатый, влиятельный, возможно проживающий в южных широтах. Маленькая царапинка — это кровосмешение — у Вас будут с ним интимные отношения.
Здравствуйте.
Удача, успех идут к вам в руки-вас ждут многочисленные победы и реализация задуманного, после тяжелого периода!
Эта независимая и сильная птица-орёл  протянул вам лапу и сел рядом, принес Удачу!
Приятных снов.