Здравствуйте. Пожалуйста напишите все что увидите. Жен. 34г. правша - вопрос №3881154

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Добрый день!
Женщина чаще в подавленном состоянии. Нерешительная. Состояние одиночества. Часто проблемы с работой.
С уважением
Будет долгий брак и сын.
Делается фото активной руки полностью, вместе с пальцами и низом ладони, нельзя ничего резать, пальцы это тоже рука и они несут много информации.
что можно сказать по этим обрезкам, человек довольно нерешительный, много было влияния родителей. Энергии много, но к годам 50 ти, возможны эндокринные заболевания, так же проблеммы жкт. Эмоции стараетесь на люди не показывать, но внутри могут кипеть страсти. Одна в конце жизни не останетесь, возможно более чем один партнер при жизни, но попутно будут любовные отношения на стороне, детей возможно 4 девочки.
2 брака и 2 детей минимум. эмиграция  после 40 или переезд в др страну.здоровье нужно смотреть дыхательная система и почки.у вас развита интуиция. про таких говорят как мужик в юбке. все сама все смогу. что касается работы у вас творческий ум. творить руками для дома и быта. флористика это ваше хобби как и цветы. в них вы найдете  спокойствие. с ув изида всех благ
Здравствуйте! Новая любовь может быть скоро и благоприятные перемены в сфере работы и самореализации. Здоровье тоже может существенно поправиться.
Здравствуйте. Скорей всего был брак  и длительные отношения примерно в 21 год. Потом в 26 отношения. Из того что видно. Ряд увлечений… Около 32 серьёзное. Будет брак. Детей не увидеть по этим фото. Сильная родительская линия говорит о том, что родители всегда сильно влияли и влияют на Вашу жизнь. Возможно подавляют Вас. В работе определились годам к 30. Часто впадаете в депрессии и имеете проблемы с жкт (печень, желчный или желудок.....) По этим фото все…
Здравствуйте. По судьбе переезд в другую страну. Два брака. Серьезное заболевание после 40 лет. Фатальную ошибку можете совершить доверившись мужчине.
Можно качественное фото ладони целиком?
Здравствуйте! Жизнь долгая. Здоровье крепкое. Аварий и катастроф не было и не будет, хотя любите экстрим. Деньги Вас любят, а Вы их. В течение всей жизни занятость в одной и той же сфере, правда с небольшими отклонениями и отступлениями ( профильными и не профильными подработками). Тюрьмы не было и не будет. Четыре брака. Четыре переезда. В старости Вы будете перед выбором между мирским и духовным путём (монашеством). Если останетесь в миру — проживёте дольше. В настоящее время Вам мешает мелочность характера. Поработайте над собой и постарайтесь это искоренить!
Эх… поехали еще раз.  Судя по линии сердца Вы склонны слегка идеализировать людей. Мечтательны и романтичны. Открыты к проявлению чувств. Готовы о них говорить и делится ими. На фото просматриваются острова около 20-25 лет, и 32-36… это эмоциональные взлеты и падения. Всплески. радость и горе. Переживания  в хорошем и плохом их проявлении. На линии сердца просматриваются отношения примерно в 20 в 25 и в 32 года. Самые эмоциональные в 32. На сколько позволяет судить фото, в перспективе может быть любовник.
Замечательная линия ума творечского человека с хорошо развитым воображением. Но легко поддающегося влиянию других людей.  Около 20-25 лет делали активные шаги в развитие своих способностей. Имеется писательская вилка. Она присуща людям с хорошей фантазией. Не исключено, что работа как то связана с печатью.
По линии жизни… в зрелом возрасте… лет в  пятьдесят  может позже  будет серьезный упадок сил. Из города где родились Вы уехали причем довольно далеко. Имеете проблемы с желудочно кишечным трактом.
Деток я рассмотрела двух. Депрессии какой то особой не увидела.
Простите что повторяюсь в ответе. Дорвалась до компа. С телефона отвечать всегда сложно и не удобно.

Здравствуйте.

Я хиромантию только начала изучать.

У вас на руке увидела знак, что у меня и в том же месте.магический знак. Как мне хиромант-учитель описал это, или вы сны вещие видите, или вы можете с мертвыми разговаривать, у меня только к этому с детства интерес, гадание духов, вызывать духов, но сейчас этим не занимаюсь. Мне сказали, у меня бы получилось. но пока ни как.

Интересно, как у вас это проигрывается.

еще увидела денежный треугольник не плохой.
и что недвижимость есть или будет