Видение ауры - вопрос №388160

Здравствуйте, подскажите, как развить способности по видению ауры, я столько перечитала литературы, пробовала, тренировалась, а вижу  совсем ну каплю, будто двоится, прозрачная, и то помоему мне это кажется, можно сказать ничего не вижу.подскажите, что как правильно делать, чтобы реально получалось

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можете попробовать два следующих упражнения: 1) использовать книги с 3d картинками — держать на расстоянии глаз, потом приближать и удалять их 2) работа со свечкой перед зеркалом — сидеть полубоком с приглушенным светом

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA