Добрый день! Уважаемые эксперты, есть ли будущие у нас, будем ли мы жить совместно? Решаться ли наши проблемы? Юлия 31.03.1995 И Валентин 18.02.1987 - вопрос №3881764

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Будущее у вас есть, совместное проживание идет, гражданский или позже официальный брак. Вам нужно уладить вопрос с какими-то бумагами или документами. А так ничего страшного не видно. Со временем потихоньку разберетесь со всеми неурядицами.
Меньше чем через пол года будите жить вместе. Но это будет не просто сделать. Все время какие-то вопросы будут вам мешать. Наберитесь терпение и моральной устойчивости. И все будет хорошо
Да есть с ним будущее. Будет брак с ним.

Натали