Я проснулась, подошла, как обычно, к окну, одернула штору на автомате и ... увидела то, что за стеклом. Снег. Смотрю стою на это и понимаю, что я не проснулась. Сейчас июль, какой блин снег? И тут в - вопрос №3881920

600 p
комнату заходит мама с бокалом шампанского в руке. Я думаю: «ок, выпьем, раз такая история». Я прошу у нее этот бокал, выпиваю залпом почти, ставлю пустой стакан. Кот пришёл, как обычно. Мы сидим на диване, беру мамину руку. Кот прыгает нам на руки и как будто пытается расцепить их. Я смотрю, думаю, жду. Может быть, удастся проснуться. Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово. Спасибо ☀️

Дополнение автора от 13.07.20 18:56:17
⭐️

Дополнение автора от 14.07.20 00:46:31
День недели сна понедельник утро этот
12 ответов

Ответы

сон благоприятный… снег во сне к любовным отношениям…
Это к хорошим переменам.
Неприятности в жизни будут, а мама вас поддержит.
Совершенно неожиданное радостное событие произойдет вскоре в Вашей семье. Снег-это удивление, радость, тем более, в июле.К тому же, подсознательно Вы решили это необычное природное явление отметить. Будет и в реальности такой повод для того, чтобы всей семьей насладиться изменениями, касающихся всех членов вашей семьи.
Вам нужно найти хорошего учителя и обучиться ясновидению. У Вас открыт 3 глаз и развивать себя в этом направлении. технику безопасности обязательно соблюдать, чтобы не подцепить весь хлам тонкого мира и не привлечь сущностей нижнего мира в свое биополе, развивайтесь правильно свой талант и во благо
Нельзя с умершими что-либо есть и пить.Иначе они имеют права вас забрать с собой.Кот пытался вас спасти и по-видимому ему это удалось.Но за выпитое шампанское, будете страдать.
Здравствуйте! Хороший сон. Он говорит о том, что скоро Вы переоцените свои ценности (снится снег среди июля). Мама и кот говорят о стабильности. Шампанское о празднике жизни и благих переменах.
Здравствуйте, Лена. К неожиданному появлению нового человека в вашей жизни, если кот мужского пола, т.е. именно кот, то это будет мужчина. Нужен день недели сна, что бы более подробно и точно можно было бы его растолковать.
Это выход в осознанные сновидения и астрал у вас произошел.
А шампанское всегда к удаче
Здравствуйте, у Вас будет очень внезапная перемена, касающаяся любви.

Здравствуйте!

Сон благоприятный: говорит о неожиданных переменах (как снег на голову в июле) или в личной жизни, или в вашей семье, а точнее — по материнской линии. Разные жизненные обстоятельства будут мешать, но ничто не помешает вам быть счастливой.

Здравствуйте.

У Вас был осознанное сновидения. В нем как бы идет яркое и позитивное событие. Это значит, что в скором времени Вас так же ожидают позитивные изменения в жизни. Будут перемены, которым Вы будете несказанно рады.

Всех Благ Вам!