Здравствуйте уважаемые эксперты на июль месяц прогноз любовь отношения работа 06.12.1990 - вопрос №3882196

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте я вижу что недавно была крупная покупка вы ещё финансово не восстановились но близки к этому, мужчина в имени буква В есть с ним счастье найдете и вместе жить будете в работе вижу повышения. Доходов будет с уважением Юлия
По работе все будет хорошо.
Мечтаете поменять работу, но придется пока отложить, не время, да и вариантов достойных не будет. Оставьте идею до начала нового года. Новые отношения не заставят себя ждать, встретите мужчину, характером во многом похожего на Вас, с таким же мировоззрением и с теми же ярко выраженными эмоциями. Возможно, это событие случится чуть позже июля, но оно совсем рядом. Вас вижу успешной и счастливой женщиной.
Пока все будет без серьезных изменений.
Здравствуйте. В повседневных делах и работе — какие то процессы у вас затягиваются, это может быть длительное бездействие по внешним обстоятельствам, но это предшествует большим переменам, что то начинает кардинально меняться в работе, возможно, вы идёте на повышение статуса. В личном — тоже пауза, но тут возможно вы сами её инициировали, идёт какая то игра, борьба, будет много общения, но больше духовного, можете излишне переживать и накручивать себя, но тенденции то неплохие, в общем и целом личное развивается своим ходом, ничего плохого. В здоровье — осторожнее с алкоголем и пищей — возможно отравление.
Здравствуйте! В работе все в порядке, но до окончания месяца много суеты, с деньгами полный порядок.В любви подвижка, появление активного мужчины или настойчивые знаки внимания со стороны мужчины из близкого окружения.
Есть рядом с вами много мужчины которое вас любит очень но выбор остается за вами.На работе ожидает проблемы с одной девушкой.
Здравствуйте! В работе все спокойно и стабильно будет. Мужчина будет объясняться в любви скоро.
Здравствуйте, Татьяна. У вас непростой период идёт, смена места работы, уход из отношений или затяжной конфликт с близким человеком. Нездоровые сплетни распространяют за спиной вашей.
Здравствуйте
Вокруг вас много мужчин. И в любви и отношениях и на работе. В личном у вас будет чувственный поклонник романтично настроенный.
На работе успех. Компетентный и серьезный подход с вашей стороны, принесет свои результаты.
Здравствуйте, в работе будет какая-то ситуация конкуренция, до конца года новые знакомства.
Здравствуйте!
Татьяна, в ближайшее время у вас наладятся дела в работе, будет приток финансов, работы больше станет и активности, идеи у вас появятся новые, касаемо работы, успех в дальнейшем будет еще ощутимее, порадует вас и близких, ваши дела будут улучшатся. Вообщем, Татьяна, с финансами у вас все хорошо и работой будет до конца года. Об этом не переживайте. В личной жизни разочарование. Вам словно больно, в душе сейчас пустота, вам не хватает внимания, вы хотите любить, хотите быть в нормальных отношениях, где оба стараются друг для друга. Пока у вас такого мужчины любящего нет. Но вам не стоит переживать. Будет такой, с которым вы успокоитесь и будет вам спокойно на душе, и в жизни. Но не на июль месяц, чуть позже.В июле нет нового мужчины. Он и заботится, и понимает, и друг, и подруга, он и мужчина, и защитник, и оберегает, как папа. Независимо сейчас у кого какой папа, не у всех с папами и складывается, и не у всех он и был, не об этом дело, а о том, как хороший папа будет к вам относится. И здесь вы реально можете приобрести защитника мужчину, который будет оберегать.Мужчина одинокий, в личной жизни полная тишина, при встрече вас у него новые эмоции появятся. Конечно карты говорят, что к кому-то он захаживать до вас он будет, это понятно, все-таки мужчина и странно, если б он ни к кому не захаживал, так бы импотент вам и не нужен был бы, тут судя по этим картам все в порядке. Как мальчик молодой, энерджайзер. Характерный будет, к себе мало кого подпускать будет, он будет достаточно конфликтным человеком, он будет зубами вырывать и выгрызать, все что жизнь ему дает и не дает, а если не дает, то сам возьму. Будет закрытым человеком, как сторожевая собака, как пес, такой бойцовский сторожевой пес и я не удивлюсь, если он будет каким-то боксером(но навряд ли), а для вас он будет добрым и мягким, а в жизни он будет реально бойцовский пес, которого я бы вообще не рекомендовала кому-то трогать, он будет все выгрызать, у него язык подвешан и кулаки разработаны, и не только кулаки, поэтому, конфликтный очень. А сможете ли вы его укратить? Да, сможете, он будет добрым к вам, как мальчиком молодым. Он будет к вам таким заботливым, вы для него будете как девочка, солнышком, и он для вас. Он морально не мог найти себе пару. Он обретет в вас свою пару, его чаши все пусты, а с вами они наполнятся. Вы сможете его наполнить, он долгое время не мог найти себе пару, все ему не нравились, не находил в их свое, а вы его сможете наполнить. Он вас выделит и вы станете для него единственной.

Здравствуйте.

Личная жизнь. Вот вот должно состояться долгожданное знакомство с мужчиной. Вас сведет с ним сама судьба и отношения начнут развиваться с этим мужчиной. Испытаете много эмоций и чувств.

Работа. Тут у Вас все будет хорошо. Менять работу Вы не намерены. Доход Вас устраивает и он будет и дальше Вас устраивать. Все идет стабильно в сторону роста. Возможны крупные покупки даже.

Всех Благ Вам!