Какие у меня есть проблемы со здоровьем? - вопрос №3882242

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

со спиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вопросы здоровья лучше всего смотреть по начальной карте, для этого необходимы дата, время и место рождения. По картам Таро есть какие-то застойные процессы, вялотекущее заболевание или заболение, которое плохо поддается выбранному лечению. Скорее всего в области головы, шеи или органов дыхания. Смените специалиста и метод лечения.
Ваше здоровье разрушает, озлобленная женщина.пока не уберете, будете страдать.
Здравствуйте. Вопросы здоровья лучше смотреть при наличии свежесделанного фото.
По энергетике вопроса, затемнения в районе головы.
Проблемы в женской сфере. Проблемы с зачатием.
Проблемы у вас есть по вашей женской линии.Да и работа  вашей энжокринной системы желает  лучшего.
Вы хоть  и  выбрали  лучший  ответ  уже,   но  проблемы  у  вас  в  нескольких местах.  Пробой  ауры    район  шеи,  а  значит  позвоночник,  район  желудка  и  ног.    И самое  главное это  то,  что  вам  можно  помочь  в  восстановлении  биополя,  ауры.