Здравствуйте! Недавно Минкульт РФ разрешил с сегодняшнего числа открыться кинотеатрам. Я не знаю, во всех это регионах будет,но у нас на днях был - вопрос №3882277

продлён, я слышал режим самоизоляции, значит, до 31 июля кинотеатры, я так понимаю, работать не будут? И не только кинотеатры, но и музеи, и некоторые библиоеки, наверное. Библиотека Горького, как я знаю, работает (правда, читальный зал там не работает), но чистично работает. А вот музеи и кинотеатры как раз до 31 числа у нас работать, скорее, не будут. Правильно или что — то всё же будет работать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если в городе режим карантина продлён, то музеи и кинотеатры пока открывать не будут.