Здраствуйте...Что у мужчины на душе сейчас происходит,? что в подсознани ?мыслях? Што думает обо мне чуство мысли? Теймур 4 феврал 1988 Айнура 21.09.1986 - вопрос №3882299

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

астроруны пишут, что на душе грусть… он переживает из за дел своих… в мыслях он несчастлив и ищет настоящую любовь… но он понимает, что шансов мало… он человек занятой… о вас помнит и вспоминает… и радость на душе… гонит мечты о вас… запрещает себе мечтать о вас… но думает и вы ему сексуально привлекательны… большая симпатия к вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С симпатией к вам.
Здравствуйте! Прекрасное душевное состояние, мечтательное состояние.Думая о Вас, думает о постоянстве, желание зафиксировать ситуацию. Мысли позитивные о вас, желание общения.
С вами общение прекратилось, развития нет.
Человек не свободен.Мужчина к вам с симпатией и чувствами но взаимодействие и будущее еще не скоро.
Можно вам помочь лишь повлияв на него.
Здравствуйте, Айнура!

Мужчина осознаёт симпатию к вам, но к действиям перейти не решается. Так как не готов к серьёзным отношениям. Хотя подсознательно понимает, что уже пора. Действия будут в дальнейшем.

Всего вам доброго!
Здравствуйте!

Очень много думает о вас, даже снитесь ему
Вы для него прекрасная женщина, увлечён, чувствует радость и комфорт
Ждет встречи и общения с вами,
По раскладу – его душа поет при мысли о вас

Всех Вам благ!
Здравствуйте.вы ему симпотичны, он влюблен, думаю, хотел бы общаться с вами больше, чаще, лучше.и душевнее.Так в принципе скажу, что всё хорошо между вами будет.небольшая пауза, потом он будет проявлять себя активнее и лучше.Хочет с вами большого будущего.в плане создания семьи.Удачи вам!
ой, влюблен, мечтает о вас. Нарисовал кучу воздушных замков… весь в любви и мыслях о вас. в целом в ближайшее время все позитивно
чувства к вам есть… злится сам на себя… много гордости у него… будете вместе… вопрос времени…
Добый вечер.Да, скучает по вам этот мужчина, хочет вас видеть и  слышать, и есть в вашу сторону  фантазии.Мыслии  идут о вашей  с ним  встрече
Здравствуйте. Он скучает, есть чувства. Вы будете с ним.
Здравствуйте, чувства хорошие по отношению у вам, мечтает, думает о стабильности для себя. Мужчина в целом ориентирован на официальные отношения, пока сейчас он доволен ситуацией как есть.
На душе сейчас плохо у Теймура, связанно беспокойство с трудовой деятельностью. Какие то события могут происходить сейчас вокруг его имени, которые могут  таить в себе Угрозу для репутации. Что касается чувств к вам Айеура то у Теймура  просматриваются зрелые чувства, серьезные намерения. в ближайший период будет  проявлять инициативу и действовать. Между вами вами есть взаимное чувство и ясность, которая исключает наличие любого обмана и тайн друг от друга. Рядом с этим мужчиной Вас ждут красивые отношения и крепкая семья.
У вас конфликт, мужчина вас ревнует, думает что вас есть другой мужчина, следит за вами в соцсетях, в, ближайшем будущем напишет или позвонит, возможно даже что и приедет