Здравствуйте! Почему мне не отвечает Семён, 22.09.1989 г.р.? Есть ли какая-то обида из-за денег? Что будет дальше? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3882467

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Александра, смотрите, по поводу мыслей его. Человек  считает вас ну прям своей, считает, что близок он к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу.Что он думает по поводу вас, что вы девушка стабильная, что его все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств. Александра, сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему.Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую.Хочет ли вернутся? Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит где-то там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд. Ждите мужчину, мужчина появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да обида есть, что не смогли о чем-то договориться, это отразилось на ваших отношениях
Он появится но не так скоро, и с каким-то денежным подтекстом
Здравствуйте! Да обиделся он сильно.Но скоро позвонит вам.
Добрый вечер. У молодого человека было недавно очень сильное потрясение, связанное с Вами. Это было настолько неожиданно, что он просто находится в шоке. Его посещают сейчас мысли разорвать с Вами отношения. Вам следует взять ситуацию в свои  руки и первой пойти на примирение.
В нем сидит не только обида, но и разочарование. Да деньги тут также имеют значение. Пойдите первой на связь, иначе может быть не только затянувшееся молчание, но и разрыв полный отношений.

Здравствуйте, рядом с ним сейчас другая. Обиды не увидела. Пока все будет так же если не бороться с этим. В следующем году налаживание отношений идёт
На обиду не похоже, не обидчив по натуре. Скорее, из принципа, вредности. Никуда не денется, остынет и позвонит. Но надо признать, отношения очень шаткие.
Здравствуйте, обиды нет, он не из обидчивых, позвонит в ближайшие два месяца, ждите.
Здравствуйте, отношения Ваши очень хрупкие, и м.ч. очень непростой. Тут и денежный момент, есть, карты монет выпали, и некие свои принципы в нём сидят, по которым он живёт и считает, что так правильно. Дальше отношения будут продолжаться, но, к сожалению, по карте 8 м. будут  размолвки и недопонимания.
ДОбрый  вечер. Обида  е сть, и очень сильная. Дальше у вас идет возможная  встреча и разговор друг с другом.
скоро даст о себе знать… много проблем…
Да, есть обида. Он чувствует себя то ли побежденным, то ли пораженным, то ли ущемленным, или же все вместе. Он сожалеет о каком-то поступке и чувствует ущемление или потерю, и это да, связано с чем-то материальным или денежным. Его ожидания или намерения, или взгляды на какую-то ситуацию не оправдались и он сейчас в каком-то запутанном состоянии и не знает как правильно поступить и что делать вообще. Получается так — он хотел одно, а пошло не так как ему это представлялось. Он хочет чтобы вы все осознали и каким-то образом исправили.
В итоге вы вы все-таки должны поговорить и успешно решить эти вопросы.  Но какая-то тайна или скрытость  по-поводу денежной стороны будет.
Из-за денег обида у него. Позже помиритесь.
Есть обида и не желание пока общаться.
Примирение будет. Но Семен будет проявлять нетерпимость во многих вопросах и устанавливать свои правила в отношениях, требуя их неукоснительного исполнения.
Добрый день идет информация что у него сейчас проблемы в работе финансах, и что то важное должен решить связано с прошлым.Обиды большой не вижу но есть, и мне идет что вы не долго знакомы.Перспектив с ним как пара очень малые, и у него по судьбе больше двух браков.На связь он пока не думает выходить, и ему надо быть аккуратнее в дороге. У вас будет новое знакомство, и меня тревожит ваш род мамы на него негативно действовали лет 20-25назад.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.
Нет, обиды у человека нет. Он занят, дела, какие-то небольшие проблемы.
Прежнего общения не будет, будет и дальше отгораживаться от вас, переживать по этому поводу, изменения приведут к кризису в общении.
Добрый день, Александра! Обиды как таковой нет, есть другие причины его молчания.Карты показывают треугольник, кто-то стоит между Вами и мешает развитию на данный момент.В мыслях Ваш образ часто мелькает.В будущем вижу изменение ситуации, карты показывают, что он активизируется и начнёт делать шаги Вам на встречу
Здравствуйте!

Мужчина не избегает встреч,
Обид не держит, вполне лоялен
Пока нет времени и возможности общения с вами, есть свои дела.
что и в семье не ладится

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Потому что вы его достали. Дальше ничего. Он закрылся — блок.
Меняйте отношение, извлекайте уроки и дайте ему время.
Со стороны эзотерики — чистка и гармонизация отношений поможет.
Здравствуйте! Есть и обида и злость, но далее попробует договориться с Вами.
Здравствуйте, Алексанлра. Семён скупердяй и жлоб, как в отношении денег, так и вобще по-жизни, в общении. Обид нет, есть только жадность. Финансовый вопрос между вами остается открытым. Более подобный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте! Обида есть, но очень небольшая. Скоро Вы поговорите. Мужчина будет настроен положительно.
Обида есть, очень сильная. У Вас будет разговор с ним.
Обида есть, но она личного характера, больше на слова… пройдет обида в течении 11 дней

Всего Вам светлого во Вселенной!
В делах закрутился, никакой обиды, тем более из-за денег, скоро объявится

Здравствуйте!

Обида есть, в том числе и из-за денег. Есть и личный мотив. В будущем общение восстановится, до конца лета.

Здравствуйте, да, думает Вы меркантильны или что-то типа этого. Вам нужно поговорить с ним и все объяснить.
Здравствуйте!
На данный момент Семён отстранился от Вас, так как не желает серьезных отношений. Я бы не сказала, что он весь в делах и поэтому молчит. Скорее он сам себе на уме. Есть у него и общение с друзьями.
Что касается обиды из-за денег, то почему-то, мне идет информация, что это Вы должны обижаться на мужчину, а не он на Вас.
Общение у вас еще будет. В ближайшем будущем показаны, общение, реализация совместных целей и стабильность.
Счастья Вам и всех благ!
Мужчина к вам остыл.Больше вы ему не интересны.Нет. Ему денег хватает.
Здравствуйте! Карты показали, что да, мужчина обижен на вас из-за денежного вопроса, ему сложно, вы задели его за живое, в какой-то мере ему даже не ловко, но он мастерски маскирует свое замешательство под обиду и прочее. В перспективе показано, что ваши отношения не будут такими, как до возникновения материального вопроса, ваше общение все таки пострадает, потому как личные отношения не терпят денежных вмешательств .

Всех вам благ!
комплексная проблема. Деньги не самое важное… он сам себя загнал мыслями в депрессию. выйдет из нее чуть позже… появится.
Семен закрыт, обижен.
обида изза денег однозначно.
примирение будет инициатором будет Семен
Здравствуйте Александра. Да, обида есть, возникло у него такое ощущение, что ваши взаимоотношения — иллюзия, денежный вопрос встал между вами, и ему трудно преодолеть себя и появится. Но он — появится в вашей жизни, не так скоро, но появится, предложит мир и прекратить бороться. Не важно кто выйдет первым на контакт, но мир между вами будет, вам сейчас все же лучше подождать его действий.