Как проявится парень по отношению к девушке? Какие его чувства? Дарья 23.09.1987 Руслан 09.11.88 - вопрос №3882625

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, продолжит пускать в ход свое обаяние и коварство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства к вам, но проявиться пока не готов, пока присматривается
С симпатией к вам он.
Вы ему нравитесь как женщина, привлекаете его, поднимаете в нем много мужской энергии. Он чувствует соблазн сближения с вами. Мечтает получить много удовольствия и наслаждения.

Здравствуйте! Для него сейчас идут препятствия в отношении к Вам. Чувства заторможены, хотя вы несомненно важны для этого человека.
Особых проявлений, не просматривается, кроме, простого общения.
Добрый день идет информация что он о вас думает но больших чувств не вижу, скорее всего не долго знакомы.Девушке на личном фронте надо усилиться и меня тревожит ее род и отец.Мне как идет что в роду было не понимания и дорога дальняя, и род как то связан давно с дворянами.Еще идет мне появиться еще мужчина в течении трех месяцев, а насчет этого идут припятствия и соперница. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.
У мужчины есть интерес, симпатия. Есть желание узнать по ближе, познакомиться. Может чувствовать, что вас объединяет что-то высокое. В планах  — общаться с вами, чтобы понять, какой вы человек.
Здравствуйте! Вы ему очень сильно нравитесь.Отношение между вами будет развиваться до брака.
Я бы сказала-посредственный. Нет искры между вами.
Руслану симпатична девушка, настроен на продолжение общения.
вот тут история получше, более мягкая и гладкая что ли. Вы совпадаете по энергетике. Но мне по картам что в первом, что во втором случае выпадает все время другой король для вас. Я думаю, что не на этих ребятах вы остановите в итоге свой выбор
Здравствуйте!

Вы ему очень нравитесь, трогаете сердце
И сейчас думает о вас, спокойно и рассужденно
Но чувства противоречивы
Пока он занят своими идеями, делами, и его не волнуют другие сферы жизни
К вам проявится чуть позже

Всех Вам благ!
Здравия!
Завершение старого цикла жизни и возродится новый путь у Дарьи, запустит новый прилив энергии, души, романтизма и выбора на пороге.Время нового запуска, изменится круг общества.у Руслана год непредсказуемый и свободный выбор действий и желания.новый путь и выбор на пороге.
Любовные чувства, будет звонить/писать и общаться.
Есть симпатия к Вам, к развитию отношений не готов совсем.
Здравствуйте! В ближайшее время мало что изменится. Однако чуть позже проявится обязательно. Правда, у девушки скоро будет новый поклонник.
Здравствуйте, Дарья. Я не вижу каких-то серьезных проявлений от него и чувств, просто вы ему симпатичны, Но у вас будет другой мужчина, старше вас, стрелец, весы или водолей.
Пока никак не проявится, инициатива всегда только с Вашей стороны, которую он может поддержать и принять. Сам не проявляться не любит и не желает. И не только к Вам, сам по себе такой человек не доверчивый, не доверяет, перепроверяет, для него первым делом нужно убедиться, что Вам можно верить и доверять, потом он раскрывается и может проявляться. Сейчас не такие отношения у вас, чтобы он что то предпринимал, чуть позже — возможно.
Возле мужчины другая, также он очень зажат, есть страхи, подавление альфа-качеств… поэтому не очень активно и бурно, как вам хотелось бы, скорее придётся раскачивать лодку самой.

Здравствуйте!

Симпатия и интерес есть, но не более. Мужчина очень пассивный.

Мужчина альфонс.Его не особо интересуют отношения с вами.Увлечения к денежным знакам…
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина пока сам еще не определился в своих чувствах к вам, он еще не уверен нужны ли вообще ему ваши отношения. Поэтому в ближайшее время пока к действиям не готов .

Всех вам благ!
Здравствуйте! Вы парню очень нравитесь, есть симпатия, интересе. На сердце страсть и желание узнать вас поближе, вы для него сексуально притягательны. Но вот если говорить о серьёзности отношений, то они как раз пока и не просматриваются. Он склонен к обману, многое может утаивать о себе, не совсем будет открыт с вами. Потом может без объяснения исчезнуть, потом снова появиться. Парень вот так ищет себя в этом мире, через ошибки и пробы. Это его некая особенность, которую нужно либо принять, либо сразу отвергнуть.