Как пройдет отпуск? - вопрос №388273

Добрый день! Меня зовут Юлия. Родилась в Риге 02.04.1974. Живу в Киеве. Собираюсь в конце октября полететь по путевке в отпуск с подругой в Египет. Благоприятное вли это время для отпуска? Хочется каких-то положительных эмоций, потому что сейчас у меня не самая лучшая полоса в жизни. Рассталась с любимым человеком.

Ответы

У вас выпадает удачная дорога и интересный отдых, но не в Египте, а в Греции.