Что ожидает меня в будущем? - вопрос №388326

Меня зовут Вика мне 21 год, 29.05.91.Родилась я в Беларуси.У меня сейчас есть молодой человек, живем вместе, есть работа, хорошие родители. Но дни как один, дом, работа, готовка, на фоне этого стали ругаться с парнем.Скажите, что меня ждет в будущем?

Ответы

Вика добрый вечер. Это и есть житие в замужестве, теперь Вы знаете что это такое- работа, дом, магазины, стирка, уборка, варка, глажка.  Только стоит распланировать все умело и выделить время на хобби и развлечения. А далее свадьба и детки.

@ SOFIA CHERNAYA