Месяц назад появился пузырь под языком. Маленького размера, неощутимого. Но раз в пару дней увеличивается. Полоскаю раз в день раствором соды и соли. Возможности сходить к врачу сейчас пока нет. - вопрос №3883745

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Надо обратиться к стоматологу. Других вариантов нет. Самолечением не следует заниматься.
Здравствуйте.
Возможно воспаление слюнных желез, если не было механической травмы.
Полоскать можно отварами шалфея,, ромашки, календулы.
Здравствуйте!
Делайте не полоскания, а внутриротовые ванночки  по 15-20 минут с солевым раствором два-три раза в день. Соль не навредит ни при каком диагнозе. Но при первой возможности обратитесь к врачу очно.
Здравствуйте! Возможно у Вас ВПЧ.