Добрый день, уважаемые толкователи сновидений. Сегодня приснился сон необычный про обувь. - вопрос №3883782

Мне снилось, что ко мне в свой последний день практики пришли 3 моих студентки и каждая дарит мне пару обуви, всего 3 новых пары: домашние шлепанцы на танкетке красивой, голубые балетки и третью пару не помню. Все мне в пору. Я сразу одеваю домашние туфли на танкетке, а девочки уходят.
Сегодня и правда их последний день практики.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.Сон сулит возможность отдыха и запуск новой идеи и решения уверенного шага вперед к перспективному будущему.Всего светлого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего получите необычные подарки или приглашения, которые Вам очень понравится.
Это к прибыли обычно сон.