Здравствуйте, мне 23 года. Пыталась разобраться в своих линиях брака, но все слишком все запутано. Я левша. Подскажите пожалуйста, что вы видите? И почему линия идет до указательного пальца. - вопрос №3884030

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.07.20 11:54:06

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Один брак ближе к 35 годам. Будет период сложностей ( большой остров на линии брака имеется). Но все преодолеете.  Линия не идет до указательного пальца. Она просто соединилась с кольцом Венеры. Имеет ветку вверх… скорее всего разность взглядов с супругом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

один брак на всю жизнь будет, по очень искренней любви
Есть несколько линий союза, будет несколько партнеров по жизни, но основной после 30—ти, при этом линия с островом и наклонена к линии сердца, будут ссоры и всякие непонятки по вашей вине, может произойти развод, сейчас вам дано время на исправление этих недостатков вашего характера, если конечно у вас будет жела6ие сохранить отноше6ия.