Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сможем ли мы быть вместе и построить семью? - вопрос №3884371

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с приложением большого количества сил, да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами очень тесная связь, хотя, наверняка, вы оба об этом не догадываетесь. Всплески чувств, порой-раздражение, но снова вместе. Очень хорошие перспективы.
Да. И  вместе  вы  можете быть и  создать вашу  семью  тоже., и даже  родить  вашего  малыша.В этом  направлении  у вас нет преград.
Здравствуйте! Да, все шансы есть построить семью, чувства взаимные…
да, у вас будит шанс построить семью, мужчина очень к вам расположен и видит с вами будущее
Да сможете. Помех нет.
Да, сможете  быть  вместе  и  построить  семью.
Теплые у вас отношения, чувства взаимные, хорошая и крепкая семья получится. Всех благ.
Здравствуйте. Вы сможете быть вместе. Не делайте быстрых шагов во взаимоотношениях. Позвольте отношениям развиваться естественно. Вы хорошая пара. У вас будет крепкая и счастливая семья.
Именно с этим человеком и построить счастливую семью. Он ваша судьба
Здравствуйте. Да, у вас есть все шансы быть вместе, построить семью. Между вами идет страсть и взаимная любовь. В перспективе идет брак и рождение ребенка.
Здравствуйте, тут больше с вашей стороны идет напор, желание отношений, а мужчина довольно спокойно относится к этому, может еще и что-то вам сказать по этому поводу.
Здравствуйте!

Да, он вам по судьбе идет, как дар.
Будут и испытания, и времена когда все будет валиться из рук, но по итогу вполне сможете обрести семью

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Мужчина стремится к счастью, но не всегда справляется с эмоциями. Чувства есть и это самое важное, так что база для семьи имеется, понадобится терпение.
Здравствуйте, сможете, если будете друг другу уступать, слышать друг друга, и не перетягивать одеяло на себя.
Здравствуйте! Сможете, но путь к этому будет неблизкий.
Сможете построить семью, он любит Вас, препятствий нет.
Сможете.
Здравствуйте. Если примете мужчину с его сложным характером, сумеете в нужное время смолчать и покориться ему, не спорить и т.д. — то вы сможете быть вместе одной семьёй. Однако есть ещё одна опасность, в будущем возможно вмешательство в ваши отношения третьего лица.

Добрый вечер, Екатерина. Да, построение серьезных отношений с данным мужчиной более чем возможно, так как есть взаимные чувства и нет особых преград. Впереди у Вас еще много ссор и выяснений отношений, но в итоге Вы все равно будете вместе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Есть предпосылки к укреплению отношений и возможности в перспективе придти к созданию устойчивого союза. Хотя этому могут предшествовать моменты периодической закрытости, отдаления (сложно сказать психологического или физического) кого-то из людей.
Да сможете и семья получится хорошая… так что смело вступайте в отношения… чувства ваши будут расцветать всё больше с каждым днём… взаимные… приятные… удачи!
Доброго времени, вы сможете быть вместе и создать семью, хоть такой брачный союз будет непростым… из-за ваших характеров.