Каких духов можно вызвать днём в компании? - вопрос №3884432

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, молитву прочитать своей религии, и, наверняка, соответствующий Дух увидит Вас, вопрос только в последствиях, понравитесь ли Вы…
Здравствуйте Наталья!
Библия запрещаются все формы спиритической магии (Лв 19:26; Вт 18:9—14). Бог предостерегает от общения с духами, т к под личиной духов умерших на самом деле скрываются демоны. Общение с ними может для вас плохо закончится. Вы откроете им доступ к своей жизни, они будут потом присутствовать возможно в вашем доме, пугать вас или делать чтото плохое. Зная об этом, Бог из любви к нам, запрещает общаться с ними, чтоб они не навредили.