Здравствуйте. Что у мужчины на душе сейчас происходит? Хочет ли он со мной помириться? Померимся ли мы ? Есть шансы чтобы мы с ним поженились? Я Айдан 04.11.1995 Он Али 15.11.1993 ( годе рождения - вопрос №3885438

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, переживает мужчина, вероятность примирения есть