Здравствуйте помогите пож найти сестру пропала ищим не как. 25.11.1986г дата её рождение. Спасибо. - вопрос №3885817

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

У этой этой женщины очень слабое здоровье. Одно из двух — или было много операций или много ножевых ранений. Я вижу над ней насилие физическое (не говорю о сексуальном насилии, насилие как таковое, кто-то причинил страдания, сильно обижал, мужчина). Я не берусь утверждать, жива она или нет. Я чувствую ее сильный страх, обиду и страдания.

Напишите, пожалуйста, ее имя. И, возможно, у вас есть еще какие-нибудь фото?