Здравствуйте уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста, что ждёт Виктора 24.10.76 в личной жизни?спасибо! - вопрос №3886040

изображение из вопроса
600 p
17.07.20
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины были сложности в прошлом в отношениях… Это оставило свой отпечаток… Очень осторожен… На данный момент сосредоточен на материальной стороне жизни…
17.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Жанна. Очень много воздушных замков настроил Виктор, и ничего не воплощает в жизнь. Какие-то не реальные или труднореализуемые планы у него были, в иллюзиях живёт. На деле — ноль. Ничего не изменится у него в ближайшем будущем в сфере личной жизни, всё по прежнему будет. Есть интерес со стороны двух женщин к нему.
17.07.20
В прошлом много было ссор с женшиной, ситуация улучшалась но кратко. Они расходились. В будущем его ожидает тоже краткое счастье, но история повторяется, ссоры и рост проблем в паре. Он откладывает эту тему и интересуется зароботком денег, думает что ему не везет в любви. Может повезет тогда в деньгах.
17.07.20
Здравствуйте! Неопределенность сейчас идет. Не может наладить контакт с женщиной, с которой в отношениях.
17.07.20
Отношения будут со знакомой.
17.07.20
важные перемены… до конца года избавится от оков, и расправит крылья…
17.07.20
Если любит женщину, то сделает все, чтобы она была счастлива, человек семьи и для семьи и чтобы на полном доверии и взаимности, иначе другой вариант его не устраивает и поэтому, он хочет быть твердо уверен в своей избраннице, такая уже есть в его жизни, осталось им только соединиться и начать жить вместе
17.07.20
Здравствуйте. Виктор личную жизнь свою поставил на паузу, пассивен, ничего не планирует, вполне может быть, что либо произошло расставание у него, либо проблемы иного свойства в этой области, и он буквально отмахивается сейчас от конкретных решений. Много в голове, но реализации никакой, внешние обстоятельства так же не благоприятствуют. В ближайшее время он скорее будет просто удовлетворять свои потребности сексуальные, но вопросы брака и семьи по прежнему для него будут напрягающими, так и будет он пока жить один, в сомнениях и неуверенности.
17.07.20
Сейчас на сайте
Он в кризисе, у него перестановки партнерш. Несчастлив.
17.07.20
Здравствуйте, восстановится общение с женщиной, которая ему дорога. Но с нюансами.
18.07.20
Здравствуйте, Жанна!
Отношения с Виктором сложатся. У вас начнется новый период в жизни.
Ваше сокровенное желание может реализоваться. Он от вас кое что скрывает и поэтому отношения ваши стоят на одном месте, а вы хотите уже сближения с ним и быстрее.Вы готовы к этому.
19.07.20
благоприятная перемена, с девушкой, возможно чуть старше.
дайте время ему устаканится. все будоражит в нем
 за его спиной ему мешают, одна на сердце девушка, вторая лезет без согласия.
11.08.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
08.09.16
Вопрос задан анонимно
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store