Здравствуйте уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста, что ждёт Виктора 24.10.76 в личной жизни?спасибо! - вопрос №3886040

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины были сложности в прошлом в отношениях… Это оставило свой отпечаток… Очень осторожен… На данный момент сосредоточен на материальной стороне жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жанна. Очень много воздушных замков настроил Виктор, и ничего не воплощает в жизнь. Какие-то не реальные или труднореализуемые планы у него были, в иллюзиях живёт. На деле — ноль. Ничего не изменится у него в ближайшем будущем в сфере личной жизни, всё по прежнему будет. Есть интерес со стороны двух женщин к нему.
В прошлом много было ссор с женшиной, ситуация улучшалась но кратко. Они расходились. В будущем его ожидает тоже краткое счастье, но история повторяется, ссоры и рост проблем в паре. Он откладывает эту тему и интересуется зароботком денег, думает что ему не везет в любви. Может повезет тогда в деньгах.
Здравствуйте! Неопределенность сейчас идет. Не может наладить контакт с женщиной, с которой в отношениях.
Отношения будут со знакомой.
важные перемены… до конца года избавится от оков, и расправит крылья…
Если любит женщину, то сделает все, чтобы она была счастлива, человек семьи и для семьи и чтобы на полном доверии и взаимности, иначе другой вариант его не устраивает и поэтому, он хочет быть твердо уверен в своей избраннице, такая уже есть в его жизни, осталось им только соединиться и начать жить вместе
Здравствуйте. Виктор личную жизнь свою поставил на паузу, пассивен, ничего не планирует, вполне может быть, что либо произошло расставание у него, либо проблемы иного свойства в этой области, и он буквально отмахивается сейчас от конкретных решений. Много в голове, но реализации никакой, внешние обстоятельства так же не благоприятствуют. В ближайшее время он скорее будет просто удовлетворять свои потребности сексуальные, но вопросы брака и семьи по прежнему для него будут напрягающими, так и будет он пока жить один, в сомнениях и неуверенности.
Он в кризисе, у него перестановки партнерш. Несчастлив.
Здравствуйте, восстановится общение с женщиной, которая ему дорога. Но с нюансами.
Здравствуйте, Жанна!
Отношения с Виктором сложатся. У вас начнется новый период в жизни.
Ваше сокровенное желание может реализоваться. Он от вас кое что скрывает и поэтому отношения ваши стоят на одном месте, а вы хотите уже сближения с ним и быстрее.Вы готовы к этому.
благоприятная перемена, с девушкой, возможно чуть старше.
дайте время ему устаканится. все будоражит в нем
 за его спиной ему мешают, одна на сердце девушка, вторая лезет без согласия.