Мужчина - вопрос №3886313

600 p
О чем о ком сейчас его мысли планы чувства в личном? И какие наоборот мысли и чувства этой дев к нему?

Какое вообще настроение и состояние

Что происходит?

Что ожидается в личном в течение выходных что до конца месяца?

Ян, 11.07.74
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает о возможных сложностях между собой и девушкой, которые хочет обойти. Здесь и манипулирование есть немного с его стороны (он его не исключает для себя). Чуства   он предполагает, что нравится девушке и рад этому. В целом в панах свободные отношения (чтобы у каждого было свое личное пространство).

Настроение = хотел бы отдаться чувствам, но отвелкаем со стороны на решение каких-то своих дел. Состояние — действий, решительно настроен все вопросы разрешить (не только в личном).

Девушка — да, он приятен ей, но хотелось бы бОльшего от него самого в плане открытости, убрать все то, что мешает стать ближе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устал, не только от отношений… в целом, морально.Хочет  спокойной жизни.Сейчас нет уверенности в  завтрашнем дне.Успокоится, привыкнет к новому ритму жизни и будет готов заново строить отношения.
Мысли  и планы на сейчас у этого мужчины идут о  его  финаннсах, и это  на сейчас стоит на первом  месте.Мысли и чувства девушки -  идут  о всрече с ним и о нем. Ничего не происходит, мужчина занят своими делами и своими проблемами. Как только  мужчина  с ними  разберется начнет  действовать., в вашу  сторону.
мыли мужчины сейчас о доме, семье, о спокойной жизни...
общее настроение хорошее… но что-то замышляет
У мужчины освобождение от прошлых связей, расставание с женщиной. И есть новое увлечение, просыпаются чувства к другой женщине. Много мыслей и мечтаний о ней.
Добрый день!
Ссора окончательно разорвала будущее этих отношений.
Ничего серьезного не будет. Тем более у девушки в голове другой мужчина. Сейчас она увлечена.
С уважением
Серьезного ничего.По жизни одиночка.Вам не по судьбе.НЕ встретит свою половинку
О девушке он думает. Будет встреча у них.
Здравствуйте! Не будет пока ничего меняться. Сильные чувства к женщине, но в отношениях много негатива накопилось. Сейчас между ними дистанция или психологическая дистанция. Отношения долго будут налаживаться.
Здравствуйте. Мало думает о личном, больше волнует собственное здоровье. В обще на сердце есть две дамы, с одной из которых намерен пресечь общение. Настроение боевое, воинственное даже в какой-то степени. В ближайшем будущем будет реализовывать свои планы относительно прошлых связей.  Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику по фото.
Пусто в голове… Настроение никакое, запустался и не знает что делать.
До конца месяца  ничего не произойдет
Мужчина сейчас находится внутри еще пока развивающихся для него отношений, серьезных намерений пока в планах нет, но тот большой интерес говорит за него больше, чем он сам. До конца месяца уже влюбится окончательно, что скажется на его действиях в конкретике.