Мысли, чувства, действия мужчины - вопрос №3886743

600 p
по отношению к девушке. Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наверняка Айрат уже не выйдет на контакт. Если не ошибаюсь, вы давно в разлуке. Все, что связывало вас, было прекрасным, но ему почему-то пришло в голову, что ваши отношения не для семьи. Уходя, обрезал все концы. Вспоминает, и иногда даже тоскует, -связь между вами крепкая еще осталась, но возвращаться, тем не  менее, не спешит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Если честно не вижу у мужчины особо сильного стремления создать семью. Им пока движет страсть и похоть. Я бы не выстраивала с ним отношения, если хотела бы брак и крепкую семью. Он еще к этому совершенно не готов.
Мысли его и чувства пока все заканчиваются на физическом влечении. Из действий также не замечаю стремления к серьезности.
Айрат смуглый мужчина, темноглазый, красивый парень который любит покорность, семейность, вы ему симпатичны, скучает на данный момент, что касается мыслей боится  делать большие шаги
Нет у Айрата  серьёзных планов   с Алёной. Он  увлечён пока есть интимные отношения. Да и  верностью он не отличается, легко  знакомится и    ведёт поверхностные отношения.
мужчина думает о своем будущем, новых горизонтах, возможно новых отношениях… но вспоминает часто
должен напомнить о себе в ближайшее время, если уже не проявился

Добрый вечер. Действия со стороны Айрата будут достаточно спонтанные, так как серьезных чувств пока еще нет. Кроме того, Айрат общается и с другими девушками, поэтому зачастую не успевает уделять всем свое внимание.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте

мужчина наблюдает за вами, за тем как вы поживаете, чем живете и дышите
видит ваши успехи и понимает что вы увлечены чем то, что у вас большой потенциал, что вы растете и развиваетесь
ему сейчас больно без вас и в памяти какой то разговор, чем то или задели его или обидели, некую ситуацию остро воспринял
ему кажется что и он вас обижает
давно есть чувства к вам, и сам порой не рад что чувства есть а стабильности нет
желает с вами откровенного разговора
удивит вас чем то скоро
всереди выпали вам встреча/посиделки

всех вам благ!
Доброго времени суток. Айрат испытывает страсть к Алёне и не более. У него присутствует исключительно сексуальное желание по отношению к девушке. Просматривается ярко-выраженный мужской шовинизм, как говориться <<Женщина, твой номер — 8, заговоришь когда спросим>>. Ничего серьёзного и перспектив на будущее у этих людей — нет.
С уважением, успехов вам.
Мысли либо о какой-то еще женщине, влияющей на ситуацию, либо это сама Алена показана. Но в таком случае он может думать о том, что она самодостаточна и независима, расчетлива, себе на уме и способна к самоконтролю, разумному проявлению эмоций, каким-то образом влиять на нее не получиться, т.к. она достаточно проницательна. Искренность каких-либо чувств с его стороны под большим вопросом. Человек с двойным дном и чувства у него на службе разума. Очень продуманно подходит к отношениям. В обозримом будущем он выходит в каком-то ступоре, в который может сам себя же и загонять. Что-то его будет ограничивать, сдерживать в возможности влиять на ситуацию.
Здравствуйте
я вижу, что есть желание развивать отношения, ваши отношения будут более стремительно развиваться в августе, мужчина настроен сейчас на сближение с вами и карты это показали. Он слаб, поэтому вяло проявляет свои намерения. К вам он очень тянется. И между вами будут серьёзные отношения.
Здравствуйте!
Мысли.
Есть желание встретиться и приятно провести время-есть сексуальное желание и тепло к девушке.
Чувства.
Есть чувства, но пока не торопится о них говорить и очень она ему нравится, его влечет к ней.
Действия.
Пока будете встречаться и налаживать свое общение друг с другом.
С симпатией к ней. Думает о встрече.
Вы ему по прежнему дороги, но его самолюбие осложняет ситуацию между вами, поэтому есть высокий риск постепенного прекращения отношений.
Прибежит к вам с букетом цветов.
Чувства как у подростка.
Любит вас, думает все время как вам приятное сделать.
Скоро ждите его бузе звонить и писать.
Счастливое будущее между вами.
Здравствуйте! Неопределенные мысли. С мужчиной сложно будет. Он привык диктовать свою волю в отношениях.
Здравствуйте! Есть восхищение, сильная симпатия. Отношения будут развиваться постепенно
Есть симпатия, у отношений есть перспективы, возможен счастливый брак.
Никаких. Серьезного ничего не будет.
Здравствуйте. Страдает мужчина, на сердце и на душе какая-то тяжелая ситуация, или ссора или любовный треугольник. Запрещает себе мысли об Алене, бездействовать будет, а прежде — выяснять отношения. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергетику фото.
Здравствуйте!
Алена, Вы очень важная женщина для своего мужчины в любом случае, темболее при таком раскладе. Влюбленные и Туз Чаш — ситуация в ваших отношениях, ну этот мужчина выбрал вас однозначно, влюбленные — это любовь, чувства и чувства к вам очень сильные, это еще выбор и выбор в вашу сторону, рядом с Тузом Чаш, ситуация такова, что отношения ваши будут разворачиваться/развиваться и данный мужчина вот выбрал вас и он вас любит, и он это понимает, он это осознает, он понимает, что даже если он вам еще не объявил о том, что да он любит вас и выбрал, то поверьте для себя он уже это решил.  т.е в любом случае вы для него Императрица, он вас любит, выбор он в вашу сторону сделал, даже если не подсознательно, но уже сделал.Планы на вас есть, любовь есть, почему на его характеристику выпадает такая женская карта Императрица, ну потому что этот человек сейчас полностью поглощен вами, ну а если отбросить этот момент и дать характеристику Импер для мужчины, то мужчина, который сейчас думает о будущем, думает о развитию ваших отношениях, т.е Императрица — это рост, прирост, развитие любое, ваш мужчина намерен сейчас развивать, строить и взращивать ваши отношения, это его позиция сейчас. Алена, именно по Императрице вам суждено быть в браке.

Здравствуйте.

Мужчине Вы симпатизируете. Мужчина хочет развития отношения с Вами и он будет идти и стремиться к этому. Он не хочет Вас огорчать и обдумывает все свои поступки и действия. Поэтому развитию быть и отношения будут гармоничные и перспективные между Вами.

Всех Благ Вам!

Все в прошлом, мысли в прошлом, чувства остаются. действий не будет