Хочу поменять род деятельности, если я буду искать работу в офисе, что я найду и где меня примут? Стоит ли терять время на поиски? Даниела 10.12.1994 - вопрос №3887172

600 p
)))Платиновый
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Стоит продолжать поиски, найдете работу, будете работать с документами/бумагами, будет помогать вам некая женщина адаптироваться.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу в офисе Вы найдете, хотя долго там не продержитесь. Не ваше
Здравствуйте! Работу найдете и довольно легко. Время тратить стоит.
Здравствуйте. Работу в офисе вы найдете до конца лета. Поэтому не сидите на месте, подайте резюме, просматривайте варианты. Есть шанс устроиться на более перспективное место.
Не стоит Вам на это тратить время.
Пока подходящее для себя не найдете. Оставайтесь где работаете.
Да,  стоит   и  даже  необходимо.  Как  некая  новая  ступень  вашего  развития. Вы  найдете  новую  работу  в  офисе,  но  в  дальнейшем  подъем  по  лестнице  развития вашего  сознания  у  вас  не  окончится.
До конца лета вас ждет новая работа, вас ждет успех в поиске работы и вы будете довольны собой, но потом произойдут некоторые обстоятельства, которые помешают вам устроиться на новую работу, это будут серьезные события и резкое сопротивление вашему успеху, которые поделят вашу жизнь на до и после этих событий, но  в конце концов позже, не до конца лета а спустя некоторое время вы устроитесь работать на новую работу
Что найдете? Работу в офисе))) Нет, сильно же не горит, это лишь романтические мысли. Работа суровое явление
Здравствуйте, работа с документами и общением с клиентами. Вас примут. Ищите.
Будет смена работы. Работа с документами.
Желаемое будет исполнено, но потом сами передумаете.