Здравствуйте. Будут ли у меня дети или нужно прибегнуть к ЭКО? Ни мужа, ни любовника нет. Очень хочеться стать мамой. Если будут дети то в каком возрасте? Спасибо. - вопрос №3887191

Мне очень нужна ваша помощь, поэтому очень надеюсь что вы мне ответите. Я Надежда, родилась 20.06.1982 г., в 6.30 утра, в г. Тула.
2 ответа

Ответы

Вам нужно для начала наладить личную жизнь, чтобы появились дети, а тут у вас закрыт канал брака есть негатив, нужно этот вопрос срочно решать, детей на данный момент мне просматривается
У вас блок стоит на деторождении, поэтому и не получается. А также по программе так у вас прописано.
Нужно снимать его и чистить вас как коллега сказала выше.