Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сегодня приснился такой сон. К чему он? Я ела во сне грецкий орех. Скорлупу я не разбивала, она уже была на 2 - вопрос №3887221

половинки расколота. Орех был большой, я ядра тоже большие, целые, спелые. Я ела и ребенку давала кушать. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Это к достатку, успеху, исполнения желаний
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о хорошем достатке в доме, вы удовлетворены, пользуетесь этим сполна