Что меня ждёт в ближайшем будущем?- личная жизнь (новые отношения)-бизнес (рост,упадок,развитие)-путешествия (куда,когда,с кем)-финансовое положение - вопрос №3887249

600 p
изображение из вопроса(рост, упадок)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наталья, у вас есть проблемы временные в вашей жизни, но скоро начнется светлая полоса, будут изменения. Возможности и удачи постучатся в вашу дверь. Вообще, в целом вас ждет счастье в личной жизни. Будет новый мужчина. Вас ждут моральные удовольствия, вы ждали какой-то удачи в бизнесе, так вот будет приток финансов в скором времени, работы станет больше, будет больше движения, сделок или продаж, и финансы будут, дела будут обретать прочность, твердую почву. Приятные сообщения, приятные вести от мужчины. какая-то проблема у вас разрешится и это вам подымет настроение.  Вас ожидает очень значимое знакомство с мужчиной до конца этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, добрый день.
Личная жизнь — у вас есть с кем-то душевная близость, эмпатия, но на уровне событий ничего не происходит. Новые отношения будут, но ближе к смене года (декабрь-февраль).
Бизнес — удастся отстоять себя, свою репутацию, свою точку зрения. К осени интересные возможности, новые каналы для роста.
Путешествия — до конца года поездки возможны, но только в одиночестве.
Финансовое положения — стабильно со знаком +. Так же есть незапланированные небольшие поступления (подарки, возврат старых долгов, небольшое наследство и т. д.).
В отношениях после длительного периода колебаний появится определенность. Отпадут ненужные знакомые. Появится внутренняя свобода и настрой на новые отношения.
В бизнесе — хороший контроль не помешает, т.к. есть в окружении силы, желающие разрушить.
Путешествия — пока только в планах, ближайшие возможны к зиме.
Финансовое положение - есть озабоченность, но все под контролем.
новых отношений пока не видно
бизнес скорее хорошее развитие
путешествия возможно,… с кем то из прошлого, кто-то знакомый уже
финансы стабильны, но без роста пока
Здравствуйте.Видно упадок сил, не понимание будущего.Проблемы временные, скоро Ваше дело начнет приносить прибыль.В личном наладится ближе к зиме, встретите своего мужчину, который помимо чувств сможет дать и поддержку.
Добрый день идет информация что вы уже хотиие стабильности и семьи и любви, но вам как перекрыли дорогу. Меня тревожит когда вам бы ло 18-23 в тот момент негативно на вас влияла старшая женщина и что то личное взято было.У вас последние года на личном нет стабильности, у вас еще будет брак в течении трех лет, но вам надо усиляться. У вас хорошая енергетика но не мало страха.В финансах бизнессе у вас не стабильно, и больше проблемы чем прибыль, возле вас есть те кто мешают.Насчет отдыха проведете хорошо и будет знакомство, а поедите мне идет мужчина или сами, но мне идет новое знакомство там где будиие.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Личная жизнь- новые отношения, прошлое останется в прошлом. Мужчина связан с государственной службой или работает в солидной организации.Бизнес- упадка нет, но и значительного роста до окончания года не будет, хотя будете с прибылью.Путешествия- в этом году ограниченный, но будет отдых у воды в приятной компании.
Будете сильно болеть.Будет не до путешествий.Причина-озлобленная женщина, наслала вам кучу порч.
Здравствуйте!

1 грядут новые отношения, у мужчины достаточно большие связи, и работает в крупной организации, достаточно серьезные дела ведет. И при деньгах. он готов к отношениям/семье, поэтому будет с вами весьма открыт и расположен

2 в бизнесе не будет упадка, все будет наплаву, деньги будут идти, нуждаться вы не будете, но и роста как такового пока не видно.

3 путешествий не будет до февраля 2021 года точно, но вы и без того будете прекрасно отдыхать и проводить время

4 финансовое положение стабильно, чуть в плюсе даже, но вы все равно будете переживать о нем. хотя это пустое

Всех Вам благ!
Новых отношений не будет. У вас упадок медленный и верный из-за застоев в энергетике. Когда последний раз проводили чистку от негатива? Финансовое положение — стабильность пока что, но будет напрягать со временем, та как негатив свое дело делает и блоки создает.
Здравствуйте, путешествий на данный момент не вижу. Вы в среднем положении сейчас и прогноз на ближайшее более-менее стабильный. Для Вас более важно сохранить все, что есть, нежели рисковать.
Здравствуйте! Будете небыстро, но достигать всего, чего хотите, по части бизнеса, финансов и путешествий. В ближайшее время познакомитесь с единомышленниками. Жизнь станет интереснее.
всю жизнь вы как белка в колесе и на свои плечи только надеетесь… ваша доброта часто вам выходит боком… до конца года в финансах будет улучшения… в личнов в 2021м году будет человек с которым вам будет спокойно и комфортно…
Здравствуйте, Наталья. В путешествие поедете в скором времени. В личной жизни молодой человек показан, младше вас, овен, лев или стрелец. А вот с бизнесом дела не  очень, просматривается упадок в будущем, увы, есть негатив на эту сферу жизни.
Новые отношения Вы конечно, допускаете, но не сильно этого хотите, есть на сердце любимый и дорогой человек, которого Вы всегда ждете и всегда ему рады. В бизнесе стабильно, поездку наметите в августе с подругой, без мужчин отдохнете. финансово во все расходы уложитесь, будет немного туго, но не критично.