Почему мужчина так себя повел? Что в мыслях? Планирует ли объясниться? Выйти на связь? Ирина 06 07 1981 Александр 13 11 1978 - вопрос №3887486

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! он оказался в неоднозначной ситуации ( 2 пентаклей)  и он понимает что и его поведение неоднозначно, но ему необходимо было приспособиться что ли. Он очень переживает ( 3 мечей) и оказался в ситуации, как меж двух огней. Планирует ли объяснится ( Паж мечей) попытается оправдать себя, но срывая то, что считает необходимым.И будет наблюдать за Вашей реакцией. На связь выйдет с информацией.Есть желание встречи ( Сила), но и препятствия ( 5 мечей) или боязнь претензий.Паж кубков в раскладе на итог, говорит о том, что обЪяснение будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состояние, требующее переосмысления, прочувствования самого себя. Объяснится при встрече, благо, достаточно критично относится к себе и своим поступкам. Отношения продолжатся вполне ровно.
он сам о конца не знает, зачем и почему. В мыслях его боязнь вас потерять, осознал что поступил не правильно, но натура его не позволяет все это признать. думает как обьясниться пере вами. на ссвязь естественно выйдет
нет не планирует объясняться, но на связь выйдет. Тут замешан третий человек
Мужчина  видимо   сам не понял, что случилось.Обьяснения у вас  с ним еще будут. В  мыслях  встреча  с вами  идет  и ваш  разговор .   На  связь  вам лучше  выйти.
у него произошли перемены в жизни в худшую сторону и события развивались трагические очень быстро, но он планирует вам довериться и объясниться с вами
Планирует выйти на связь. Он сам еще думает, переживает что повел себя неправильно.
Добрый день идет информация что мужчина не контролирует себя, и когда у него проблемы сорваться может на других.Ему надо характер менять, и идет то что со временем поймет что не прав.И возле него негативная женщина связана спрошлым и мне мальчик идет.Весточка будет от него в течении тпех недель.К вам есть чувства но он озлоблен на других.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Он посчитал. что вы его не уважаете, не считаетесь с его требованиями.
Пока на связь не выйдет, т.к. себя виноватым не считает.
В перспективе отношения восстановятся

Здравствуйте, почему повёл себя так он сам не знает, у него переосмысление всего что было, на связь выйдет, но объясняться он не планирует.
Здравствуйте! На связь выйдет скоро, но объясняться особо не будет. Будет делать вид, что все в порядке.
Обиделся… Нет, будетт скрываться. Есть негатив между вами. Если убрать, то ситуация наладится
Рассорка стоит у вас, поэтому такая спонтанность. В мыслях туман, а у него негатив. Если почистить ваши отношения, то шанс что выйдет на связь высокий.
Сейчас у него смятение, накопилась усталость, просто срывается. Надо ему подправить своё здоровье, у вас будет примирение
Здравствуйте.
Сейчас мужчина находится в самой острой фазе конфликта — причем, своего, собственного.
Прекрасно осознавая — что сам погорячился, он в себе и пытается… разобраться.
На вопрос «почему?» — как такового ответа — понятно для осмысления — нет.
Это одна из фаз ваших отношений — как ступенька по притирке — не более. В любых отношениях есть масса адаптационных моментов и ступеней. Это — попытка людей приноровить свое Эго к Эгу спутника. Рост. Взаимный. Взаимные уроки для души.
Отношения тут продолжатся -причем это не самый существенный конфликт. Это — так сказать — репетиция.
так что тут один совет — расслабьтесь, отпустите и не обращайте внимание.
Здравствуйте

он объявится, уже сто раз пожалел о своем поведении

всех вам благ!
Ничего он не планирует. Ищите другого.
Мужчина перфекционист по натуре, говорит карта 9 чаш. Характер у мужчины сложный, но в тоже время особенный говорят числа 1, особенно число мастера 11.Может как поднять настроение, так его и опустить, в зависимости от ситуации.На связь наврядли выйдет и объясняться тоже не собирается, он как рыцарь мечей, устремляется дальше, перешагивая через ситуацию. А в мыслях он, как собственно и позиция в жизни, как у незыблемого короля чаш, я прав и отступать от своего мнения не собираюсь!
Здравствуйте, Ирина. Мужчина хочет побыть в одиночестве, это осознанный выбор  поэтому не ждите его, он не планирует ничего объяснять и выходить на связь, о вас не думает. Кармическую программу, которая вам была дана, вы уже выполнили. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Добрый день.
У мужчины в мыслях кризис и неразбериха. В ситуацию замешен кто-то третий. А он человек серьезный, большей часть рассуждает логически и хочет для себя во всем разобраться.
Объяснится планирует, через какое-то время на связь выйдет.

Оно ему просто не надо.Считает, что в не в его вкусе.
Пока идёт период зависания, который надо просто переждать пережить, главное терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, инициативу проявить можно, но попозже
В мыслях у него избежать этот трудный разговор, да и встречу с вами в целом,
и следовало бы ему извинится перед вами, но этого от него ждать не стоит...
Не вы у него сейчас в голове на первом месте,
но если хотите быть на первом месте обращайтесь, устроим)

Здравствуйте, Ирина. Да, он себя так повел. Сожалеет ли? Скорее не понимает как теперь быть и пока ничего решать не намерен, возможно позднее. Пока он не решил. Как скоро выйдет на связь это известно только ему и то он в раздумьях

Здравствуйте.

У мужчины скопилась некая обида. И в эмоциональном плане он опустошился. От чего он и сгоряча повел себя так. Но в действительности, мужчина жалеет о сделанном поступке, но и в тоже время, все это, что скопилось у него, не дает ему сделать сейчас первый шаг. Ему надо побыть одному и привести свои чувства в порядок.  И после, он выйдет на связь и объяснится. У Вас будет разговор по душам.

Всех Благ Вам!