Гадание на кофейной гуще!Здравствуйте,подскажите о моем будущеи что предсказало?Благодарна за помощь! - вопрос №3887911

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

любовь ваша возрождается.то есть чувства наполняются в вашем сердце.преграды все уходят.дороги открываются, которые несут только светлые перемены в вашу жизнь.чувство окрыленности выходит.разговор о мужчине.от которого вам становиться тепло на душе.любовь есть к этому мужчине и она имеет стабильный характер.мужчина тянется к вам, но преграды есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много суеты. Тревога. Разочарование. Помощь от мудрого человека. Много мелких дорог.