Добрый день. Ну намерения вряд ли какие то есть, а вот чувства и мысли было бы интересно узнать Виктора 15.07.1978 к Елене 17.06.1975 - вопрос №3888098

600 p

Дополнение автора от 19.07.20 13:08:51
Как это понять переменчивость?

Дополнение автора от 22.07.20 22:51:05
Зайдет ли он к ней на работу навестить? Есть ли такие планы? И как вообще у него отношения с Евгенией 07.05.1980?

Дополнение автора от 22.07.20 22:52:39
Есть ли у него мыли возобновить сотрудничество?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины есть интерес и даже страсть, которой он боится. Думает и мечтает о Елене, но шаги делать боится, потому что сейчас зависит от обстоятельств. Ревнует и не готов отпустить, во всяком случае из мыслей. Встреча будет очень радостная в скором будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Переменчивость в отношении со стороны Виктора по отношению к вам.

Ничего.Ему нужно что то попроще.
Чувства его не пылкие, очень перемегчив он, сам не знает что надо ему
Здравствуйте! Намерения мужчины — это иметь с вами и далее «любовную трех угольную связь»… Чувства — романтика и некая влюбленность… Мысли — тайно вас просто энергетически пытается даже ревновать...
По поводу Евгении — этот мужчина настроен больше по деловому, но он её так же обманывает и восстановить сотрудничество с этой женщиной им обоим принесет лишь потери в финансовом плане… Всего доброго!
Добрый вечер.Возобновить сотрудничество  есть, и это он  сделает, зайдя к вам на работу.В  его планах  это есть. Мысли  и довольно приятные  идут   к  вам.И не только деловые., теплые  чувства.Отношений  с Евгенией  нет.
Думает, что вы успешная дама, открытая, любящая быть в центре событий или людей. В плане чувств- у него какая-то печальная история была и он как-то закрыт сейчас, ушел в себя. И ждет каких-то новостей на работе скорее всего.

Добрый вечер, Елена. Со стороны Виктора есть симпатия и определенная заинтересованность в Вас как в возможном партнере. В дальнейшем симпатия вполне может перерасти в отношения без обязательств. В целом же Вас показывают достаточно долго вместе как ведущих какую-то деятельность.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

С симпатией он к вам.
К вам у него есть интерес и желание вас узнать ближе, вскоре у вас встреча идёт, человек и сам скучает, частые мысли о вас есть.
Здравствуйте

относится ровно
но порой думает, просто как навязчивые мысли
зайти планирует но не сделает этого
продолжить не против если ему предложить

всех вам благ!

Здравствуйте.

По чувствам мужчина испытывает симпатию к Елене. Есть чувства привязанности и притяжения. Много думает о женщине. Его привлекает Ваше поведения и Ваши взгляды. Он хотел бы может какие-то шаги делать, но пока нет у него такой возможности что-ли. Страх так же идет.

С Евгенией больше дружеские отношения, связанные какими-то общими делами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. В планах зайти к Елене на работу, часто об этом думает, и он это сделает, возобновить сотрудничество тоже хочет. С Евгенией есть конфликт, ссора, и возможно они ждут ребенка (карта беременности выпала) . Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото обоих женщин.
Елена его манит именно своей яркой индивидуальностью. Он сам тоже не простой, крепкий, как стержень и уважает таких же, как сам уверенных и самодостаточных людей. Ей нужно повышенное внимание к себе, рассматривает ее только для делового общения, на серьезное не готов, да и не хочет особо сильно. Навестить зайдет, найдет повод, чтобы это сделать и возобновить сотрудничество готов, только на полном взаимопонимании и уважении как к делу, так и друг к другу. Евгения осталась в прошлом.
Между вами скоро просматривается встреча, которая разбудит прежние чувства, пока с Евгенией все неплохо, но это очень ненадолго.