Что в событийном плане до конца августа, какие события или перемены? какой мужчина на пороге? - вопрос №3888620

600 p
Нина22-11-89
MNПлатиновый
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы так хотите счастья, семью и быть любимой, что готовы к этому и от этого могут быть эмоциональные всплески, мужчина конечно будет и знакомство и общение и встречи, темный, высокий, но сроки сдвинуты, сентябрь ваш месяц. Много будет эмоций, возможно свой др вы встретите позже с мужчиной старше вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В цело август для Вас хороший месяц, он дает Вам силу. Поэтому если хотите что то поменять в своей жизни, продать или купить — делайте это именно в августе. Все сложится как нельзя лучше.
Что касаемо мужчины, то придет ближе к холодам 2020 года. Это будет ноябрь — декабрь. Вторая половина года открывает для Вам область отношений и брака, поэтому присматривайтесь.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. В целом август будет месяцем положительных эмоций, но кардинальных перемен он не принесет. Карты показывают, что в ближайшие три месяца у Вас появится мужчина. Серьезный, активный (как то связан со спортом), при деньгах. С этим мужчиной у Вас будут все перспективы на брак. Удачи Вам.
Появится Ваш мужчина ноябрь-декабрь. С красывым телосложением, — не упустите его!
Вам вероятно стомт принять какое то важное решение в жизни .
К которому вы готовы, но что то еще удерживает вас от него.
Вполне возможно новое знаклмство, которое по-видимому либо уже состоянюлось, либо будет очень в ближайшем будущем. И перспективы этого знакомства очень благоприятны.
Вот только без принятия решения не обойтись.
И даже ощущается, что это будет либо разрыв каких то отношений, либо завершение старого этапа жизни. Который уже избил себя и улучшения не даст.
У  вас  пока  все и останется на  том  же плане, что и на сейчас. Именно ваш м ужчина, который  вам   идет по вашей судьбе и  встреча с ним   идет в ваши  33 года.Сам  мужчина высокого роста , брюнет с карими глазами.
встретите его в течении 4-5 месяцев, высокий, с приятной улыбкой…
Здравствуйте

в указанный период вы будете цвести как женщина
пытаться ухаживать за собой, чтото из одежды прикупите
настроение будет приподнятое
приятная встреча выпала вам как стимул двигаться дальше
будете тратить на себя но с умом
будет шанс чтото поменять/изменить в окружении
а также завершите волнующий вас вопрос
на пороге пока нет нового знакомства, оно будет позже зато ожидание того стоит

всех вам благ!
События-знакомства, яркое общение без обязательств, а на пороге нового года будет ждать совсем другой мужчина, явившийся в Вашу жизнь как чудо, -прекрасный и неожиданный.
Будет знакомство с мужчиной по старше вас.
Здравствуйте, Нина. Знакомство в транспорте или в поездке в ближайшем будущем показано. Очень важное и судьбоносное время, не пропустите его. Более подробно рассмотреть мужчину и дать полезные рекомендации можно через энергетику вашего фото.
Здравствуйте! В начале месяца будет грусть, не случится  то, что планируете. Если у Вас есть серьезные планы на любое дело, то лучше перенесите на вторую половину месяца. Мужчина на пороге у Вас огненной стихии, он может приезжим или часто бывать в поездках, живой человек, активный и с жизненным опытом.
Здравствуйте Нина. Нужно брать немного больше времени для развития событий, могу сказать, что до конца года реализуется ваша мечта, которую вы ждете, за которую боролись долго. В вашу жизнь войдет мужчина, страстный, активный, сразу будет предложение встречаться. Будете счастливы. Он борьбы за это нужно уходить, просто учитесь ждать и сейчас вкладываться в себя, в свои эмоции, чувства, повышать вою ценность как женщины. Ваша жизнь сейчас меняется в лучшую сторону и в августе она будет продолжать меняться. Пройти мимо — он не сможет.
Осенью будете в счастливых отношениях. Мужчина темноволосый со светлыми глазами
Своего человека встретите в начале октября и в течение месяца завяжется любовь.
Человек сразу будет как родной по духу. Высокий мужчина с темными волосами и светлыми глазами.
Здравствуйте! Мужчины не видно сейчас постоянного, но пару поклонников в ближайшем времени будет. Общение с одним из них будет очень Вам интересным. Сможете что-то кардинально поменять в своей жизни, но немного позже.
Никого не вижу, для серьезных отношений.

Здравствуйте.

В августе зарядитесь энергией. Будете хотеть начать что-то новое. Что-то изменить в своей жизни. И изменения пойдут у Вас. Уже осенью Вас ожидает знакомство с мужчиной. С хорошим мужчиной, чуть старше Вас. Он позитивный, но в тоже время будет настроен на серьезные отношения. Он инициатор. Этот мужчина доведет Вас до брака и семьи.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, у Вас будет новость в связи с Вашим настоящим или прошлым. Но и конец августа — большая вероятность знакомства (но больше по Вашей инициативе).