Обручальное кольцо - вопрос №3889157

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон что мужчина с которым мы сейчас живём говорит мне что бы я одела свое старое кольцо, что б все думали что я замужем, а потом он мне подарит настоящее обручальное. Как растолковать этот сон?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день!
Сон предвещает радость и удачу в любви, переживания, сомнения напрасны на пороге выбор и принятие решения о будущем вещает сон
сон означает что мужчина примет участие в решение вашей проблемы
Здравствуйте!

Сон означает, что вы чувствуете заботу и любовь своего мужчины, пускай он проявляет её не так часто как вам бы хотелось.

Всего вам доброго!
Сон говоритто том что будет счастье, но вам нудно сделать выбор
Старое обручальное кольцо это прежняя любовь, Вы её ещё не забыли и видимо имеете возможность вернуться в те отношения. Нужно определятся.
Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, мужчина, как настоящий муж, в ответе за Ваше счастье и благополучие. Очень привязан к Вам и, боится потерять. Добрых Снов!