Добрый вечер. В\опрос по эксель:В эксель файле два листа, в одном таблица с данными о товаре, в другом листе справки куда данные переносятся из - вопрос №3889579

первого листа (с помощью ВПР). Таблица в первом листе на 1500 строк, а справок я сделал всего 3 шт. Вопрос: Возможно протянуть или каким либо другим способом увеличить количество справок, что бы их стало 1500 шт.(как число строк в таблице) и каждая справка содержала информацию согласно номеру строки в таблице ей присвоенную.

Ответы

Покажите, как именно Вы заполняете справки. Это просто порядковый номер? Тогда напишите 1, потом 2, а потом выделите 1 и 2 и протяните вниз за нижний правый угол.
Если не всё так просто, то надо смотреть, но, я думаю, можно сделать.