Когда уйдёт мое одиночество и я обретут свое женское счастье ?когда встречу мужчину по судьбе и какой это будет мужчина? Саша 17.12.1993 - вопрос №3889935

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина которого Вы любите и с которым будет у вас продолжение в жизни на данный момент устал ждать и не терял времени. Ему голову скружила девушка. Ему пришлось на ней жениться. Но брак их практически уже развален. Именно после развода будет активное влечение к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время, такой мужчина, не просматривается. Хотя, идет ощущение, что, вы, сами, отказываетесь от шансов, которые, вам, идут. В плане знакомства.
Не  раньше  2022  года и  на  то есть причины.
Вы же понимаете, одиночество дано не просто так. Осталось  овсем немножко потерпеть, кармический урок практически пройден
В этом году точно нет
карта этого года всё у вас разрешится. и уж тем более не ищите в себе недостатки и ни какого негатива в том числе одиночества нет
Здравствуйте Александра, смотрю по соляру на этот год, с дня вашего рождения, до дня рождения, и уже в этом году у вас идёт начало отношений, причём брачных, асцендент в весах, тема года отношения, возможность брака до декабря(если конечно точное время рождения указали), солнце в 3 доме, там и юпитер, быстрое оформление документов, смена работы, уран в тригонес юпитером в 7 доме, тема брака, вы уже до нового года не одна будете.
Да у вас не просматривается глубокое одиночество.
Самый интересный для вас мужчина вероятно уже рядом. Для него конечно мало имеет чувственная сторона дела, он больше денежный король, нежели эмоциональный.
Вполне возможно что он не свободен. Но у вас очень благоприятный расклад.  Я думаю что ваше одиночество сидит в голове и сердце… потому что вы решили что так должно быть, а счастье то оно очень близко именно ваше
Здравствуйте.Будете счастливы.Сейчас возможно потому, что вы слегка романтичная натура, более духовная. А в отношениях приходится встречаться с примитивной реальностью и черствостью. Но это не значит, что вам надо от каких-то идей, взглядов отказаться или что-то в себе менять в этом плане. Разве что пересмотреть фильтр допуска людей у близости.Мужчину встретите в начале следующего года, но мне идет что вы его узнаете, начнутся более тесные общения и встречи и осенью вас ждет переезд.Брак будет счастливый, на всю жизнь.Пересмотрите взгляды на выбор партнера, больше не влюбляйтесь в маминых сынков и не ведитесь на красивые крепкие семейные отношения в роду.Все у вас будет хорошо.Желаю вам счастья, гармонии и любви! Всех благ!
Ждите февраль 2021 года.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В ближайшие месяцы встретите. Это будет состоявшийся и неординарный иностранец, который сразу будет готов к серьезным отношениям и будет делать шаги. Однако будет еще один мужчина. Вы будете делать выбор.
когда возьмете проблему в свои руки — искать, знакомиться, общаться.
мужа и друга по жизни сейчас нужно активно искать, и вы не исключение