Здравствуйте, мне приснилось, что я сижу за столом и кушаю, а в другом конце сидит один мой знакомый просто так и наблюдает за мной, когда я поверну голову на него, он отворачивается и начинает будто - вопрос №3889964

с кем то разговаривать. Сны с его присутствием зачастились. То он подлядывал в раздевалку. То просто со мной разговаривал. Иногда доходило до сексуальных влечений. В реальной жизни я замечала, что он также наблюдает за мной, а когда я голову поверну он отводит взгляд или начинает с кем то разговаривать. К чему такой сон?
2 ответа

Ответы

к тому что он следит за вашей жизнью, но нерешителен в своих действиях.симпатия у него имеется к вам
Доброго времени суток.В жизни сновидца присутствует важный и значимый партнёр, желание узнать ближе, порой тайно-непредсказуемый)