Здравствуйте! Я участвую в конкурсе, не могли бы вы помочь мне с ответом на вопрос. Какие упражнения или спортивные практики признаны учеными и спортивными тренерами как наиболее эффективные для - вопрос №3890162

поддержания хорошей физической формы? Насколько я поняла, необходимо привести 5-7 примеров упражнений и немного пояснить технику, какие мышцы задействованы. Буду рада любой информации!

Ответы

Здравствуйте.
Участвующий в конкурсе -обычно знает тему, ответы на вопросы/выбирают знающих/.
Выбирайте, понравившиеся упражнения/сложные, легкие/в инете, тренеры на ютубе пояснят технику, если вы не в курсе.