Хочу пойти на высшее образование. Не могу выбрать город. Скажите пожалуйста, где мне будет комфортнее с новыми людьми : в моем городе или в другом? - вопрос №3891508

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! По моей диагностике выходит, что вам, лучше всего, оставаться на период обучения в родном городе, не стоит уезжать далеко.
Поскольку вдали от дома вы можете «сорваться» и не закончить обучения. Есть такая тенденция.
В вашем городе вам будет более комфортно работать с людьми. Есть много тонкостей, которые вам стоит учесть.
В своем. Новый город еще больше будет давить на  Вас.
В своем