АсСаламу алейкум. Я - мужчина, мне 27 лет. Я не верю в суеверие, но меня насторожил один факт: Совершая уборку, (Жена не может наклоняться) протирая коврик у входной двери - я увидел под ним швейную - вопрос №3893141

иглу, направленную острой стороной к моей двери. Пару месяцев назад жена делала эдентичную уборку, иглы там не было. Неделю назад моей жене стало плохо, в итоге ей сделали операцию, в сентябре ждём повторную операцию. Подскажите, может ли это быть связано с точки зрения Ислама? Может ли это быть порча? Хотел бы подчеркнуть, что знаю о том, что в Исламе есть тема порчи, колдовства и оно запрещено. Заранее благодарен Вашему ответу.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, это была порча. Можно помочь
Порча. Сделайте срочно чистку чтобы она дальше не вредила вшей жихзни
С точки зрения ислама подобные вещи не рассматриваются, а вот с точки зрения эзотерики это подклад на беды. Т.ч. хотите верьте, хотите -нет.
Порча, нано чистить с возвратом