Здравствуйте! Какие чувства у Артура 09.01.92 к Алене? Что он хотел бы? - вопрос №3893612

600 p
изображение из вопросаУстает по работе или о чем то печалится?

Дополнение автора от 25.07.20 00:16:20
Он вообще понимает, что вместе быть нереально? Зачем привязывается?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к девушке у мужчины самые светлые чувства, надежды и  желание отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

несмотря на то, что отношения сейчас не складываются, молодой человек мечтает женится на этой девушке. Более того, он женится и будут детки. Ситуация рассосется сама собой. Та ситуация, которая сложилась сейчас.
Печалит его ситуация связанная с отношениями и документами какими то
Чувства сильные к Алене. Артура привлекает заботливость и мягкость Алены. Положение Луны в Рыбах делает Артура не слишком доверчивым и для принятия решения ему требуется время, человек боится предательства. Если Алена хочет быть с Артуром, наберитесь терпения и будьте ему верным другом, будьте открытой, искренней и преданной. Исключите давление и разборки. Все в ваших руках!
Здравствуйте, чувства к Алёне крепкие и стабильные, намерения серьёзные, ему хорошо с девушкой, словно соединение родственных душ, немного эмоционально закрыт бывает по своей натуре, задумчив, но причин этому нет, просто флегматичный темперамент. По карте дом+клевер- хочет создать крепкую семью с девушкой, идти по жизни вместе, также надеется на её поддержку.
просто любит вас и не смотря ни на что…
Не понимает, потому что очень влюблен, вижу что отступать не намерен и будет проявлять инициативу, для того, чтобы завоевать ваше сердце. И, если сейчас кажется что дело это безнадежно то только временно. Печаль в его сердце больше связанна с чувствами, которые испытывает к вам. Несмотря на то, что работает много усталости словно не чувствует.
Принимает в душе какое то решение, которое ставит точку в прошлом. Хочет заботы, очень хочет… поддержки в этот момент.
Тяжело ему но мужчина очень серьезно настроен
Да все он понимает. Потом отстанет.
Здравствуйте, мужчине симпатизирует девушка, но у него слишком много мыслей о работе, которые его утомляют и поэтому у него не хватает сил, чтобы как то проявить внимание к этой девушке. Он ждет от неё понимания в этой ситуации.
Здравствуйте!
У мужчины к вам сильные чувства.Вы для него главная в его жизни, он личное ставит очень высоко и свои чувства тоже.Думает о девушке.В планах-быть вместе-получать вашу любвоь и быть счастливым с вами.На далекое будущее пока нет планов-но на каждый день-быть с девушкой.
Здравствуйте! В душе чувство безнадежности, внутренняя пустота, осознал ситуацию и происходит болезненное восприятие действительности.Сила привязанности его напрягает и он пытается загрузить себя делами, работой.
Здравствуйте! Есть чувства, хочет быть рядом. Когда чувства сильны, логика не помогает. Он ждет каких-то знаков от Алены, хочет сближения.
Он не строит реальных планов, но влюблён и просто не может запретить себе это, как любой человек.
Здравствуйте

девушка для него не просто та которая нравится а та без которой не представляет себя
он уже привязался, так что думать ему поздно)
и осознание этого его пугает и напрягает, это для него душевно мучительно
по работе устает, и даже специально пытается еще больше работать чтоб не думать о любовных неудачах

всех вам благ!

Он большой трудоголик, сильно устает на работе, печалиться у него нет времени и он не из тех, кто печалится. Не привязывается, просто хочет быть с Вами рядом, душевное ему возле Вас, душой отдыхает рядом с Вами. По поводу реально или нет — жизнь покажет, не торопите события
Здравствуйте. Чувства Артура зашли в тупик. Хотел бы избавиться от этой связи, т.к. понимает бесперспективность, но эмоции сильнее пока ещё. Проблемы со здоровьем у него есть, нездоровая энергетика идёт, есть негатив на данный момент.