Добрый день уважаемые эксперты. Я развожусь с мужем. Когда встечу любимого человека? В каком месяце? Году? Будут ли у меня знакомства при каких обстоятельствах? Светлана. 25.02.1974 г. - вопрос №3893779

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, доброе утро. Развестись с ним   будет тяжело, выпала  его карта в перевернутом состоянии — он еще потрепает Вам нервы и очень хорошо. Старайтесь  не обсуждать с ним вопросы развода.  Поэьому, сначала разведитесь с ним, а затем  уже  думаем не про любимого человека ( иначе опять попадете на  нездорового мужика), а про человека который полюбит Вас. Это разные вещи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод Вам с мужем противопоказан.
Ваши отношения с мужем разбили измены и врань бесконечное. Вы ищете роственную душу, человека, который преопределен богом. Но не понимаете, что на самом еле закрыты ля наиболее подходящего партнера. Такого человека не ищут, он сам появится, когда вы будете готовы, жизнь не обманешь, ей лучше известно, что вам на самом деле надо. Тот человек, который вам нужен пояится в тот момент, когда вы провеете работу на собой и повысите свой уровень развития, потому что тот на котором вы сейчас и те кого вы способны притянуть, вы итак виите и они вас не устраивают.