Сон про магазин и ссору - вопрос №3894864

Приснилось что я ходила по магазину и искала товар, вроде как искала удобную обувь, но не в обувном, а в каком-то другом, возможно что в магазине электроники, обувь я не нашла, искала до самого закрытия.
Потом я ссорилась с сыном отчима, ссорились по телефону и он сам трубки скидывал.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будете искать верный путь или подход к некому человеку.
Здравствуйте. Сон сулит мелкие неприятности которые Вы благополучно преодолеете.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает поиск себя в личных отношениях. Здесь два варианта — либо не там ищите, либо, не пришло время для большой взаимной любви. Тем не менее, — какая-то удачная поездка даст начало новым положительным переменам. Добрых Снов!