Здравствуйте, у меня есть медные монеты Николая 2 Чтобы монеты сохранить на долгие годы, как их лучше хранить? Как вы монеты медные храните? В капсулах или открыто? А монеты Пассиватором от Shine - вопрос №3895101

coinc кто нибудь пробовал законсервировать??? У меня пока медные копейки Николая 2 лежат в альбоме от Albonumismatico Я вот подумал а коррозия не будет ли? Может Пассиватором обработать и в капсулы положить???

Ответы

Это Вам лучше конкретно на форумах нумизматики спрашивать.